Перейти к содержимому

Черные паруса (Black Sails)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

# OFFLINE   BriD     Отправлено 24 Январь 2014 - 00:54

• Конунг | Лидер Клана The Lost Keepers (TLK)
  • Сообщений 3 484
  • Ник в игре:BriD
  • Клан:TLK
Изображение

http://www.lostfilm....wse.php?cat=202

Цитата

Историческая приключенческая драма телеканала Starz рассказывает о противостоянии пиратов острова Нью-Провиденс и британского флота, которое началось в XVIII веке после того, как морские разбойники чересчур распустились и почувствовали себя единственными хозяевами Вест-Индии.

За двадцать лет до событий, описанных в романе «Остров сокровищ» Роберта Льюиса Стивенсона, капитан Флинт, один из самых суровых и властных флибустьеров Золотого века пиратства, оказался на пороге получения невероятной добычи. Куш, который он вот-вот сорвет, грозит раз и навсегда изменить расстановку сил на своеобразной политической карте пиратского сообщества. Но на корабле Флинта зреет заговор, внешние враги не дремлют, к тому же, моряк Джон Сильвер, которого капитан неосторожно приютил после очередного «дела», какой-то подозрительный...

«Черные паруса» придумали Джон Стайнберг и Роберт Ливайн, известные по сериалу «Живая мишень» (Human Target). В команде продюсеров нового шоу значатся такие мастера своего дела, как Майкл Бэй («Трансформеры») и Джерри Брукхаймер («Пираты Карибского моря»), а режиссером пилота выступил Нил Маршалл. Последнего киноманы знают по хоррору «Спуск», а наши зрители — по одному из самых запоминающихся эпизодов сериала «Игра престолов» (Game of Thrones).

Роль капитана Флинта исполняет Тоби Стивенс («Умри, но не сейчас»), в образе могущественной Элеоноры Гатри, которая помогает пиратам сбывать награбленное, предстала Ханна Нью («Малефисента»). В шоу также предполагается появление нескольких любопытных персонажей, у которых были реальные прототипы.

Вот выходит новый сериал про пиратов.. Советую всем )

Кто читал эту тему?

# OFFLINE   Bez     Отправлено 28 Январь 2014 - 17:25

• Сообщений 416
  • Ник в игре:Bez
  • Класс:owner
Посмотрел 1-ую серию, пока что затравка непонятна, но дух пиратства присутствует. Жду продолжение)

# OFFLINE   Анти     Отправлено 28 Январь 2014 - 18:08

• Сообщений 1 057
  • Ник в игре:Анти
  • Клан:The Lost Keepers
Пираты?) то что надо щас оценим)
<p>...По её милости я хожу раздет, живу в дешёвом номере, питаюсь ерундой, пишу бледными чернилами. Всё, всё пожирает она, ненасытная! Я ненавижу её, презираю... Давно бы пора развестись с ней, но не развёлся я до сих пор не потому, что московские адвокаты берут за развод четыре тысячи... Детей у нас пока нет... Хотите знать её имя? Извольте... Оно поэтично и напоминает Лилю, Лелю, Нелли... Её зовут — Лень."

А.П. Чехов - Моя "Она"</p>

# OFFLINE   Bullet     Отправлено 11 Февраль 2014 - 10:29

• Developer DKP
  • Сообщений 281
  • Ник в игре:Bullet
  • Класс:TH/Assasin/Ranger
http://brb.to/video/...yje-parusa.html

3 серия :9-9:
Изображение

# OFFLINE   BriD     Отправлено 12 Февраль 2014 - 16:17

• Сообщений 3 484
чёт меня этот сериал начал разочаровывать... только в начале первой серии была боёвка в море и то мельком..
уже третья серия а они всё на острове бегают как в Доме-2 и выясняют кто кого любит :)

# OFFLINE   PonySky     Отправлено 12 Февраль 2014 - 17:10

• Pony Died
  • Сообщений 585
  • Ник в игре:PonySky
  • Класс:Human/Archer

Просмотр сообщенияBriD (12 Февраль 2014 - 16:17) писал:

чёт меня этот сериал начал разочаровывать... только в начале первой серии была боёвка в море и то мельком..
уже третья серия а они всё на острове бегают как в Доме-2 и выясняют кто кого любит :)

это же сериал, тут боевка в конце сезона будет, хотя как боевка 5 раз из пушки стрельнут, два раза саблей махнут, посмотри "Спартака" (если не смотрел) xDDD
я подумываю пересмотреть еще раз все сезоны "Спартака", уж очень он брутальный =)

# OFFLINE   BriD     Отправлено 12 Февраль 2014 - 17:29

• Сообщений 3 484
в том то и дело, сравнивая со "Спартаком" боёвка в пиратах вообще отсутствует, даже сисек меньше :)

# OFFLINE   PonySky     Отправлено 12 Февраль 2014 - 17:45

• Pony Died
  • Сообщений 585
  • Ник в игре:PonySky
  • Класс:Human/Archer

Просмотр сообщенияBriD (12 Февраль 2014 - 17:29) писал:

даже сисек меньше :)

ахахахах :5-6:

пусть будет тут, вышла 9 серия Ходячих -----> http://www.lostfilm....wse.php?cat=134
ну и кто смотрит мушкетеров -----> http://www.lostfilm....wse.php?cat=204

# OFFLINE   Анти     Отправлено 13 Февраль 2014 - 16:40

• Сообщений 1 057
  • Ник в игре:Анти
Приеду домой буду смотреть 3 серию:)
<p>...По её милости я хожу раздет, живу в дешёвом номере, питаюсь ерундой, пишу бледными чернилами. Всё, всё пожирает она, ненасытная! Я ненавижу её, презираю... Давно бы пора развестись с ней, но не развёлся я до сих пор не потому, что московские адвокаты берут за развод четыре тысячи... Детей у нас пока нет... Хотите знать её имя? Извольте... Оно поэтично и напоминает Лилю, Лелю, Нелли... Её зовут — Лень."

А.П. Чехов - Моя "Она"</p>

# OFFLINE   Inferius     Отправлено 14 Февраль 2014 - 15:57

• Сообщений 156
  • Ник в игре:Святомир
  • Класс:Аскет
По Покорению Горизонта может тоже отдельную тему выложить?) Выходит каждую субботу, перевод в воскресенье утром обычно есть)

# OFFLINE   BriD     Отправлено 25 Январь 2015 - 10:59

• Сообщений 3 484
Теме ап, начал выходить второй сезон.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Изменить стиль
  • Отметить все сообщения прочитанными
  • Помощь
  • Google+
  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru