Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Hideo

Дневник Хидэо ЗБТ ArcheAge [RU] (продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Создам сам, чтоб Awarage себе опять лайков не набил :6-4:

 

Привет всем! С прошедшим Новым годом!

 

Практически не заходя в игру в связи с новогодними праздниками, я, вместе с бокалом красного полусладкого, тем не менее иногда отвлекаюсь от праздничной суеты и мысленно углубляюсь в недавние ЗБТ-события. К сожалению, пока они не столь насыщенны для меня, но общие впечатления хотелось бы передать. Пусть будет в виде продолжения дневника. Ну, для начала, похвастаюсь красивым рисунком, который для меня нарисовала девушка из конст пати и коллега по ArcheAge-Chronicles, из которого я решил уйти через выпуск. Буду искать другие проекты для реализации своего творческого потенциала, так что принимаю предложения.

 

52c4cc5e25c6c_blond.jpg

 

Рисунок даже Mail.Ru понравился. А вот теперь про ArcheAge [RU]. Меня впервые упекли в тюрьму!

 

52c4cc8aebcc3_1.jpg

 

Наивно полагал, что русское сообщество будет тщательно разбирать судебные дела. Но порой кажется, что сажают всех подряд. И где корейцы, не любящие ПКшеров, а где мы, не любящие никого помимо себя? Разница культур? Вполне возможно, но по личным впечатлениям арестантов у нас больше, чем на иностранных серверах. И не потому что у нас больше ПКшеров. Кстати, мне тоже не понравился бот-репорт на 720 минут итоговой отсидки. Помимо 20 минут перерыва на кофе, вместе с заключением я потерял возможность получить неплохой плащ на 40-м уровне. Обидный момент, все таки необходимо внимательно следить за кармой на ОБТ. Также, был удивлен, что не все ребята знают о защите NPC-стражниками определенных мест. Таким образом удалось приобрести парочку паков:

 

52c4cd03b044e_2.jpg

 

Путешествуя по востоку в прошедшем году, я удивлялся небольшому количеству представителей восточных фракций там. А вот на западе их часто можно встретить в PvP-локациях:

 

52c4cd9512759_4.jpg

 

Ожидая пополнение конст пати ко второй волне ЗБТ, вместе с ребятами, попавшими в первую волну, достроили домик, уютно его обставили:

 

52c4cdb5326df_33.jpg

 

Продолжаю удивляться смелому и даже злобному поведению The RED. Ладно Chaos, Rise, к их поведению давно привыкли. Сломали вот нашим новисам гарпунный катер:

 

52c4cde864e57_6.jpg

 

Мы, в отместку, забрали паки у них:

 

52c4cdf74812b_71.jpg

 

И сломали гарпунный катер:

 

52c4ce09c3b21_74.jpg

 

Вполне согласен с предположением, что "это ЗБТ" и отношения унормируются в процессе ОБТ. Чего не повстречаешь на русских серверах. Путешествуя на востоке, встретили этого господина, представляющего западную фракцию, но убивающего "своих":

 

52c4ce233580d_10.jpg

 

Довольно крепкий парень... Перед Новым годом, клан The Lost Keepers наконец получил возможность быть представленным большим количеством народу и нам удалось провести пару ивентов:

 

52c4ce44e4f5a_14.jpg

 

Побегали на востоке, на острове Свободы с Insane:

 

52c4ce587c8df_15.jpg

 

Даже защитили группу представителей незнакомого клана от Chaos и Rise, такие мы няши:

 

52c4ce7181685_16.jpg

 

Жаль, перед Новым годом, мое желание сломать корабль Кейна не осуществилось, больно натренирован он его отзывать:

 

52c4ce8399a86_17.jpg

 

Из-за опасности в море, перевозка паков новисами и просто перевозка паков, у нас теперь осуществляется под конвоем:

 

52c4cebb5c140_18.jpg

 

Думаю, на ОБТ это будет обязательной мерой предосторожности. В предновгодний день прекрасно провел время в PvP на востоке.

 

52c4ced0e4470_20.jpg

 

Интересно было встретить знакомые таги из ЛКФ (Revenge, Extensively).

 

52c4cee5353d0_21.jpg

 

Интересно, что борьба с западом сплочает восток и Murr, Chaos, The Wolves и Bandits сражаются в одной упряжке. На западе же на поддержку от "своих" вряд ли всегда можно рассчитывать.

 

52c4cf0f7adf7_22.jpg

 

Честно скажу, освоил уже весь контент, предоставленный на ЗБТ и на сегодня играть скучновато. Понимаю, что не все новые игроки оттестили текущий этап ЗБТ, но надеюсь в скором времени увидеть 50-х уровней. Настоящий ArcheAge еще впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже готов остаться без лайков ради такой статьи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная статья. я даже на скрин попал :6-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца. Интересно читать :) эх поучаствовать бы во всем этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро кстати будет видео с последних пвп походов. Как руки дойдут его смонтировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично все,я даже на скриншоты попал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная статья, читал не отрываясь.

Хотелось бы самому все испытать но жаль не получается купить ключи из-за майла бестолкового. :4-8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...