Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Рекомендуемые сообщения

Думаю и тут можно,, Сходил на Фильм Атака Титанов: Жестокий мир, фильм не плох, титаны просто обкуренные, месиво хорошее, кровь фонтаном. В общем фильм в хороших японских традициях. Главное при просмотре фильма не сравнивать истории мира фильма и аниме, они схоже но и различны. Мой друг который не смотрит аниме, так же оценил этот фильм, именно как фильм, теперь ждёт 2 часть. В общем любителям Атаки титанов думаю фильм понравиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем охае в данной темке! ^_^

ня ^^ Кстати мне Титаны так и не зашли, до серии 10 досидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ня ^^ Кстати мне Титаны так и не зашли, до серии 10 досидел

Я им смотрел когда-то в онгоинге - было весьма гуд. Причем на то время в аниме был хороший ход сделан, когда схарчили ГГ. А вот на фильм не успел в киношку(

 

Вчера вот поглядел Rokka no Yuusha. Очень даже гуд, напоминает Danganronpa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из своего опыта - со временем отделяется от аниме, и уходишь в мангу, обычно книга лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из своего опыта - со временем отделяется от аниме, и уходишь в мангу, обычно книга лучше)

Вот соглашусь. Поэтому сперва смотрю аниму, а потом иду читать мангу. Ибо наоборот - вообще не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну меня на мангу не хватает)) с DxD с 8 томов, только на 1 хватило T_T ленивая я жопа :6-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=pAAGMwxgg4c

 

 

жду с нетерпением. Думаю получится многосерийный сенэн(манга объемная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=pAAGMwxgg4c

 

 

жду с нетерпением. Думаю получится многосерийный сенэн(манга объемная)

Ну, это чуть ли не самая ожидаемая премьера грядущего сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начался 2ой сезон бездомного бога и K projekt

K радует пока что. Как минимум в рисовке не потерял. А бездомного еще не заценил - другие новинки пробовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

One-Punch Man

Посмотрел первую серию.. это крута! ))

Чем-то напомнило всё это Драгон Бол, только в очень хорошей рисовке.

Когда в первые секунды появился силуэт ужасно похожий на Пикало, аш передёрнуло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня впечатлил Ushio to Tora, шикарная рисовка, юмор и без простоев !

очень таки здорово получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня впечатлил Ushio to Tora, шикарная рисовка, юмор и без простоев !

очень таки здорово получилось

читал о сериале, но мне рисовка не зашла.. ну как говорят "о вкусах не спорят" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее бы 7 смертных грехов ТВ-2 вышли =(( обещают в начале 2016((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАхах я вчера влючил "Скучный мир, в котором не существует самой концепции похабных шуток " давно я такой упоротости не видел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного повторюсь в некоторых аниме: (те, что меня особенно зацепили однажды)

  • Синий экзорцист (Интересный, юморной, особенно в норм озвучке того же Анкорда, к примеру)

  • Вторжение гигантов (начало ооочень кровавое, куча невинных жертв, еще не успевших даже что-то полезное сделать, как их уже сожрали всех, но сюжет интригует ппц)

  • САО (Тут говорить нечего даже. Просто шедевр =) даже моя мама оценила, хотя не любит аниме сериалы)

  • Гаргантия на зеленой планете (меха. Хотя большие роботы там почти не фигурируют. Довольно-таки интересное аниме с отличным интригующим сюжетом, просматривается легко и вообще на ура)

  • Альдноа Зеро (Отличное музыкальное сопровождение, меха. ГГ напоминает Лелуша своим превосходным стратегическим умом)

  • Сатана на пол ставки (13 серий угарного аниме =) Смотрится легко, быстро и весело, не пожалеете. Рекомендую в озвучке Анкорда)

  • Claymore (старенькое аниме, хотя рисовка, по-моему, очень даже норм воспринимается на сегодняшн6ий день. Не знаю, что о нем сказать такого, но мне просто понравилось. И многим другим, кто его смотрел, тоже)

  • Кому понравилось Клеймор, может заинтересовать Кровь+ (Именно Кровь+ ! А не Кровь С или еще какая-то.. Ибо другие полнейший бред, каких поискать надо еще :1-8: . Интересная интрига по сюжету, правда, немного растянули боевки, можно было ужать в серий 30, а так их 50)

  • Синяя весна и механическая пушка (просто классное аниме про страйк болл =) Люблю что-то новое и необычное, а не заезженную банальщину, поэтому от меня большой + для этой анимехи. З.Ы. там присутствуют педо-мальчики по своей внешности)))) Не путать с ориентацией х)) Но анимеха все равно классная)

Изменено пользователем Minstrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАхах я вчера влючил "Скучный мир, в котором не существует самой концепции похабных шуток" давно я такой упоротости не видел))

Зачем ты это сказал =D Я тоже включил. Не ну че за бред то. Пошлятина хуже чем в камеди клабе. Но почему-то блин это реально смешно =DDD Короче у меня противоречивые впечатления Х)

САО (Тут говорить нечего даже. Просто шедевр =) даже моя мама оценила, хотя не любит аниме сериалы)

Лог Горизонт лучше! (Даешь срач и холивар!!!)

Именно Кровь+ ! А не Кровь С или еще какая-то.. Ибо другие полнейший бред,

На самом деле Блад Си очень интересная вещь. Вся проблема в сюжете. Фишка в том, что в сериал не попала не то, что половина.. Где-то 2/3 сюжета -_- Я тоже, когда посмотрел, думал - "шо за хрень". Потом случайно наткнулся на очень длинное пояснение чувака, который мангу читал. Там блин реально запутанный и интересный сюжет оказывается. Просто сценарист анимехи был "рукожоп" подвида "фиерический"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лог Горизонт лучше! (Даешь срач и холивар!!!)

 

Хммм, не спорю, что, может, по каким-то меркам Логин лучше) Но меня он не зацепил то ли от того, что смотрела уже после САО, где та же фигня о том, как народ в игре застрял, то ли от того, что как-то там все очень спокойно и миролюбиво, что ли -__- Никаких тебе истерек, паники, страха от того, что люди застряли в игрушке. И вдобавок во втором сезоне болтологии много стало, никакого тебе экшена :1-5:

Вот когда САО первый раз смотрела(именно первый. на второй, когда до мамы докопалась, как-то уже не так оно все воспринималось), блин, такие ощущения были, просто агонь!)) Такие эмоции, так хорошо показали эту массовую истерию и безудержный панический страх перед смертью в игре. Собственно, меня это и зацепило САО. Все эти хорошо переданные эмоции

 

На самом деле Блад Си очень интересная вещь. Вся проблема в сюжете. Фишка в том, что в сериал не попала не то, что половина.. Где-то 2/3 сюжета -_- Я тоже, когда посмотрел, думал - "шо за хрень". Потом случайно наткнулся на очень длинное пояснение чувака, который мангу читал. Там блин реально запутанный и интересный сюжет оказывается. Просто сценарист анимехи был "рукожоп" подвида "фиерический"

хмм.. может, ты прав. Потому что я тоже, мягко говоря, офигела от такого бреда. Это просто ппц) Мало того что глав злодей какой-то шизик (целый остров купить и людей подговорить на нем для своего эксперемента над одной единственной Саей), так и ГГ тоже молодец :9-1:Как появляется какая-нибудь хрень, пожирающая ее знакомых/друзей/учителей и тп, так она стоит столбом и смооооотрит.. а потом, как по щелчку, кидается на врага, когда уже всех сожрали. Ну что за дура :1-8: И концовка просто прелесть))

Вот всех сожрали)) вот глав злодей улетает) вот ГГ прыгает к нему, получает пулю в лоб))) или глаз? ну не суть) Ииии....

падает в водичку, причаливает к берегу, лежит там хрен знает сколько дней, потом встает, отрывает шматок юбки, делает себе повязку на рану и героически идет вперед

КАНЕЦ

а-хре-неть! просто аплодисменты! у меня аж от воспоминаний бомбит :6-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешл фор ю откопал этот комент) Он не открывает сюжетную линию полностью, но зато дает понять, насколько мало показали в сериале и как дерьмово адаптировали сюжет.

 

 

Итак, попытаюсь по порядку. В 1946 году Фкмито с помощью крови Саи становится не человеком, чтобы быть похожим на нее и остаться с ней. Естественно, он становится владельцем договора как наследник, благодаря чему, Сая автоматически ему принадлежит. Правда ему тогда было лет 10. Соответственно, ему надо повзрослеть и добиться политической власти (с этим проблем не будет, ибо влиятельная семья и владение договором). Так что Фумито отпускает Саю, но ждет ее возвращения. В то время Сайка была еще более грубой и бешеной, нежели в фильме. Но самое главное, тогда она еще убивала и ела людей. И до ~2005 года без изменений все остается: Фумито до сих пор ждет Саю, а она сражается там, куда ее отправляют. Примерно в это же время Сая решает конкретно защищать людей по неизвестной причине. Но она не может это сделать, ибо людоед и обязательно сорвется и кого-нибудь съест. Поэтому она приходит в магазин желаний (надеюсь, Вы знакомы с Триплексоголиком, это тот самый магазин Ватануки (песик в сериале), куда Сая приходит за мечом). У него она загадывает желание больше не убивать и не есть людей, плата за это - убить всех Древних. Про это узнает Фумито, и он начинает паниковать. У нее же нет срока жизни, а тут она сама его задала: когда она убьет всех Древних, то и сама со временем умрет от голода. Все фумитовские планы про счастливое будущее с Саей рушатся.

Далее идет сюжет сериала. Фумито решает провести эксперимент по изменению Саи. Но изменить не ее характер, а чтобы она снова убивала людей. Для этого построен полигон, собраны люди и т.д. В ~2011 году Фумито ловит Саю, полгода промывает ей мозги и получает тупую кавайную девочку, но при этом Сая помнит про обещание убить всех Древних и защитить людей. В сериале есть моменты, где ей внушают что она может их убивать и, еще зефирки со вкусом человечины в этом играют роль. Но все бестолку. Поэтому в пари, которое было между ними, Сая победительница. А ей, как победительнице, награда: сделать так, чтобы она снова убивала людей. То есть это будет длиться до тех пор, пока Фумито не добьется своей цели. Но сенсей сорвала эксперимент, испортив отношения между Фумито и Саей. Соответственно, он без нее не может дать ей награду. Главная цель Фумитыча: снять с Саи "проклятье" или сделать так, чтобы она как-то жила вечно.

И сюжет полнометражки. Там уже другой эксперимент: из людей сделать Древних. К сожалению, тоже неудачный, так как эти Древние почти сразу умирают. Также продолжается попытка по убийству человека (пример: Куто специально провоцирует Саю, чтобы она его убила). Так что все усилия напрасны, он ничего больше сделать не может и отношения еще испорчены. Короче, смысл жизни Фумито теряет. А награду же все равно надо отдать какую-нибудь. В фильме Сая узнает, что Фумито и Курото владельцы договора. Но в отличие от Могари, Нанахара может еще управлять саиной кровью. Поэтому Фумито уничтожает семью Могари и свою, затем самого Курото, извлекая из него договор, делает так, чтобы Сая его расторгла, а затем и сам самоубивается, как владелец. Сая больше не под контролем у него. Это и есть награда. Свобода и спокойствие от людей. Но! Так как договора больше нет, то и Древние тоже без контроля. Хотя это поможет Сае быстрее их уничтожить, а затем она умрет от голода. Хэппиенд. Вот такая на самом деле это своеобразно-романтическая сопливая история :D

 

 

 

Хммм, не спорю, что, может, по каким-то меркам Логин лучше) Но меня он не зацепил то ли от того, что смотрела уже после САО, где та же фигня о том, как народ в игре застрял, то ли от того, что как-то там все очень спокойно и миролюбиво, что ли -__- Никаких тебе истерек, паники, страха от того, что люди застряли в игрушке. И вдобавок во втором сезоне болтологии много стало, никакого тебе экшена Вот когда САО первый раз смотрела(именно первый. на второй, когда до мамы докопалась, как-то уже не так оно все воспринималось), блин, такие ощущения были, просто агонь!)) Такие эмоции, так хорошо показали эту массовую истерию и безудержный панический страх перед смертью в игре. Собственно, меня это и зацепило САО. Все эти хорошо переданные эмоции

САО был первопроходцем, потому и доставил тогда. Ну и да, драмы там побольше. Вот только по большей части эта драма.. ну детская, что ли. Как то много наивности или.. не знаю, словами не опишешь. А Логин - он более взрослый, хоть и драмы там нет. Ну и имхо, более интересный. Второй сезон САО посмотрел на автомате, от скуки. А второй сезон Логина смотрел запоем и с удовольствием. Хочу третий!

Изменено пользователем Симург

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуть О_о ты открыл мне глаза просто)) спасибо) я и не думала, что там столько пропущено и в целом-то интересненько звучит даже.

а про САО мне, впрочем, первый сезон больше всего и понравился) остальные уже как-то спокойнее (наверное, от того что драма прекратилась). И хоть она и детская, как ты говоришь, но борьбу за свою жизнь-то все равно преподнесли неплохо)

А логин второй я даже не досмотрела.. как понесласась вся эта блаблабла в начале, так и затух у меня интерес че-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...