Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Рекомендуемые сообщения

Ещё Zetsuen no Tempest шикарен. По описанию и обложке середнячок, но на деле очень мощная штука. http://myanimelist.net/anime/14075/Zetsuen_no_Tempest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтение в стиле TLK(Ночь) убивает глаза,к концу текста я стал видеть некоторое дерьмо вокруг себя,но братаны,я справился!

К чему я это?Да хз!

Сиди на дереве и не парься, я так и делаю вот.

На счет аниме, чтобы небыло оффтопа, то из того что написано выше, я полностью не согласен, аниме не учит жизни и не нисет ни какой нравствености и темболее не развивает мозги или еще, что либо. Это лишь мультики нацеленые на отдых и т.д.

Хотя лет так до 21ого я думал иначе и согласился бы с текстом выше :)

В семи смертных грехах нету ни какой ржаки или точнее там тупой юмор, но довольно интересный сюжет.

В паразите также очень интересная история и не более того.

 

Читайте книги, если хотите получить большего ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аниме не учит жизни и не нисет ни какой нравствености и темболее не развивает мозги или еще, что либо. Это лишь мультики нацеленые на отдых и т.д.

Смотря Shiki, и гугля чуть ли не каждую фразу доктора. Узнал много чего интересного, относительно болезней и тела самого человека. Так что, "мультик", "мультику" - рознь. =/

 

В семи смертных грехах нету ни какой ржаки или точнее там тупой юмор, но довольно интересный сюжет.

6ea7ddf2d0.gif

Имхо, чего-чего, но сюжета там толкового точно нету. Обычная попса... аля Гуль или Титаны.

 

Читайте книги, если хотите получить большего

А чем Ранобэ не книги?

 

PS: и да, это офтопчег, но

756dcb2f5d.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё Zetsuen no Tempest шикарен. По описанию и обложке середнячок, но на деле очень мощная штука. http://myanimelist.n...suen_no_Tempest

Читала мангу, аниме глянула только первые пару серий т.к. сюжет уже знала и было не особ оинтересно. Да, Зетсуэн шикарен, но под конец кажись автор сам запутался в своей хитрой логике, а после и вовсе в ней утонул.

И да, еще Мардок скрабмл потеряла в списке=)

Сиди на дереве и не парься, я так и делаю вот.

На счет аниме, чтобы небыло оффтопа, то из того что написано выше, я полностью не согласен, аниме не учит жизни и не нисет ни какой нравствености и темболее не развивает мозги или еще, что либо. Это лишь мультики нацеленые на отдых и т.д.

Хотя лет так до 21ого я думал иначе и согласился бы с текстом выше :)

В семи смертных грехах нету ни какой ржаки или точнее там тупой юмор, но довольно интересный сюжет.

В паразите также очень интересная история и не более того.

 

Читайте книги, если хотите получить большего ;)

При желании можно и в Донцовой найти скрытый сакральный смысл, а в колобке углядеть тему эмансипации, это я как человек близкий к литературоведению говорю=) А на самом деле я просто тезисно описала тематику некоторых аниме, чтобы не вывешивать простыню тайтлов и дать людям понять что к чему без загугливания каждого. И да, по большей части оно создано для развлечения, но это не значит, что оно ничему не учит и не заставляет задуматься. Любое произведение, будь то книга, манга, аниме или фильм несет в себе задумку автора - то, о чем он хотел рассказать - это и есть сюжет. Иногда он просто забавный, иногда поучительный, но его наличие уже несет в себе мнение автора а значит апеллирует к зрителючитателю, пытаясь вызвать какую-то реакцию. Хотя все зависит от восприятия зрителя. Тот же Фэйри тэил отличный пример продвижения темы дружбы, но при этом носит развлекательный характер. А вот это террора развлекательным не назовешь, и да, там есть авторский замысел, который призван заставить зрителя задуматься. А что касается мнения, что только книги могут чему-то научить, почитайте Малиновскую ту же... но могу и так сказать, что аниме и то больше смысловой нагрузки несет, чем творчество этого автора и таких можно пачку перечислить=Ъ Так что книги книгам тоже рознь и далеко не все из них чему-то учат. Как и аниме, оно бывает разным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там есть Берсерк - Сериал, и переснятые овашки (впринци-пи тоже самое и там и там, только авашки чуток вперёд уходят)...

мангу они снимать дальше не будут.. ибо там развратка полная пошла.

разврат в 3-й части удивил

вот интересно что будет в 4-й части если у Берса нет руки и одного глаза.

да и его подружка с ума сошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнал много чего интересного, относительно болезней и тела самого человека.

Это как учиться врачеванию по сериалу "m.d. House".

Имхо, чего-чего, но сюжета там толкового точно нету. Обычная попса... аля Гуль или Титаны.

для лёгкого аниме, которое посмотрел и забыл.. сюжет самое то.

 

можно и в Донцовой

не надо такое читать, как и смотреть вещи наподобие "Реборна" ;)

почитайте Малиновскую

увольте :)

 

У всех мнения и взгляды разные и они меняются со временем, ещё раз говорю.. когда-то я яростно был сторонником всех прав и благ аниме, но сейчас оно для меня не несёт ни чего более как просто "выключение мозга" в кресле по вечерам.

 

З.Ы. Феер Тейл я не смотрел, так как и "Наруто" эта вещь попадает под категорию 14-18 лет.. мой мозг отказывается такое смотреть :) (Хотя честно, пробовал года 4е назад..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая анимешка появилась, про подземелья, авантюристов и гринд мобов для повышения статов )))

http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/10394-mozhet-ya-vstrechu-tebya-v-podzemele-danmachi.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я побоялся её смотреть из за названия и девочек на плакате ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я пока посмотрел первую серию.... тошноты не наблюдалось ))

Хотя она конечно более... простая что-ли, чем её коллеги , до сворд арта далеко ей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элис в Пограничье/Imawa no Kuni no Alice

пока что 3 серии, что то типо Gantz, только круче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть "Последний серафим" как по мне классное аниме,хоть до этого из аниме я смотрел "САО",жаль только что его 3 серии только :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть "Последний серафим" как по мне классное аниме,хоть до этого из аниме я смотрел "САО",жаль только что его 3 серии только :(

мне тоже первая серия понравилась, но у меня ломка на онгоингах начинается) а если их еще много, я путаться начинаю) поэтому жду полностью сезон)) пока только Школу смотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже первая серия понравилась, но у меня ломка на онгоингах начинается) а если их еще много, я путаться начинаю) поэтому жду полностью сезон)) пока только Школу смотрю)

Отчаяния которая?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элис в Пограничье/Imawa no Kuni no Alice пока что 3 серии, что то типо Gantz, только круче)

Да действительно... смотреть вполне можно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна порадовала некоторыми аниме :6-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о дааа... притворная любовь, розовая пора.. только чего стоят) ну и остальные конечно)) жду когда полностью сезоны выйдут) ух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... анимешиков нету :9-9: или они скрываются))) Кстати стал смотреть Оверлорда (Властелин), классная штука) :12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... анимешиков нету :9-9: или они скрываются))) Кстати стал смотреть Оверлорда (Властелин), классная штука) :12:

Но там немного затяжной сюжет "имба попал в страну нубов", немного не додумали его...Но смотреть что будет дальше интересно.

Смотрю сейчас "Сказание об Арслане", довольно таки хорошо переделанное "Сказание об Арислане" 1991 года. :8-3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот "Маленькие шаги" нравятся :)

"Школа тюрма" вообще мозг выносит... поначалу думал г полное.. но вошёл во вкус от этой хрени )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... анимешиков нету :9-9: или они скрываются))) Кстати стал смотреть Оверлорда (Властелин), классная штука) :12:

они его просто ужасно тянут >< хотя говорили что оверлорд будет намного лучше сао, но пока несравнимо..

 

 

из новых аниме досматриваю "повар-боец сома(в поисках божественного рецепта)", "бандиты", "шарлотта" - просто неожиданно повернулся сюжет, хотя до этого думала забросить.

Из тех что вышли весной-летом, очень советую "7 смертных грехов", "последний серафим", "может, я встречу тебя в подземелье(понравится любителям САО)".

И, конечно, жду 2 сезон последнего серафима :4-0: :4-0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не скрывается ) Шарлотта и бандиты хорошая вещь, еще Врата: там бьются наши.... и Импульс мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кстати думаю сесть Врата посмотреть, но сначала Повара Сому досмотрю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Семь Смертных Грехов

2) Эльфийская песнь

3) Стражи Барьера

4) Последний серафим

5) Волчица и Чёрный Принц

6) Парад смерти

7) Тигр и Кролик

8) Круши кромсай

9) Паразит - Учение о жизни

10) Школа Мертвяков

11) Царство/Империя

12) И всё-таки мир прекрасен

Врата Там бьются наши воины, как доснимут к концу года. На одном дыхании пойдут. :7-4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlotte / Шарлотта вот это они завернули сюжетик, осталось 2 серии вообще в голову не приходит, что будет дальше. Точно могу посоветовать посмотреть данное аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...