Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
BriD

Регистрация гильдий началась! (записываемся)

Рекомендуемые сообщения

Исследователи!

Интерес к проекту велик, и уже многие выразили свое желание опробовать ArcheAge на русском языке. Крупные гильдии и опытные команды давно начали оценивать свои силы и будущую политическую ситуацию. Кто-то продумывает возможные альянсы, кто-то намерен продолжить тяжбу со старыми врагами, поглядывая на новых гипотетических противников. Игроки без кланов присматриваются к сообществам и ищут «свое место под солнцем», но сделать выбор непросто, ведь от количества вариантов буквально разбегаются глаза.

Поэтому специально для поклонников ArcheAge на нашем сайте стал доступен новый web-сервис, функционал которого понравится как представителям игровых сообществ, так и игрокам, еще находящимся в поисках гильдии!

 

 

Наш клан зарегистрирован:

 

Если вы зарегистрированы на сайте, то зайдя на эту страничку, вы сможете:

  • официально заявить о намерении своей гильдии играть в русскоязычную версию ArcheAge;
  • создать «визитную карточку» клана, выбрав один из трех первых серверов — «Луций», «Кипроза» или «Мелисара», фракцию (запад, восток, пираты) и направленность гильдии (PvE, PvP, ролевой отыгрыш);
  • загрузить собственный герб гильдий;
  • отметить, какие аспекты игры больше всего интересуют ваше сообщество (морские сражения, рейды, фермерство и т. д.);
  • формировать альянсы и объявлять войну;
  • набирать участников в свои ряды;
  • найти клан с подходящим онлайном и подать заявку на вступление;
  • создать юзербар, включающий в себя информацию о гильдии, указанную на сайте.

Рекомендуем ознакомиться со списком часто задаваемых вопросов перед использованием сервиса.

Впишите себя в историю ArcheAge!

Воспользоваться сервисом

Создать юзербар

Прочитать FAQ

Обсудить

 

Всем в данном сервисе вступить в наш клан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. В тексте описания клана на mail.ru есть орфографические ошибки. Мелочь, а неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. В тексте описания клана на mail.ru есть орфографические ошибки. Мелочь, а неприятно.

Текст сегодня полностью поменяется, он пока был просто скопирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriD,там можно на форума аа.mail@ вместо TheCech принять мою заявку с другога ака iTheCech,я так понял у них почта будет закреплена за игровым аккаунтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriD,там можно на форума аа.mail@ вместо TheCech принять мою заявку с другога ака iTheCech,я так понял у них почта будет закреплена за игровым аккаунтом

 

кидай от обоих хрен знает че они там придумали. Но если будет как в корее это ваще чума будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо сделать форму заявки на нашем форуме что бы было можно отсеивать левых, а то всех по никам я думаю не упомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо сделать форму заявки на нашем форуме что бы было можно отсеивать левых, а то всех по никам я думаю не упомнить

Надо просто думать головой и регистрироваться под одинаковыми никами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто думать головой и регистрироваться под одинаковыми никами.

я вообще все продумал :6-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мой ник игровой на форуме оказался занятым =.= так что всякое бывает. Подал заявку: Sudzushii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мой ник игровой на форуме оказался занятым =.= так что всякое бывает. Подал заявку: Sudzushii

Не парьтесь как вас зовут ан мейле вообще насрать если только они не будут делать привязку к названию персонажа как на корее :5-0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь как вас зовут ан мейле вообще насрать если только они не будут делать привязку к названию персонажа как на корее :5-0:

 

Это было к заметке "надо думать головой" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...