Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

NeoLogizm

The Lost Keepers
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NeoLogizm

  • День рождения 31.12.1984

Клан

  • Ник в игре
    Neologizm
  • Клан
    The Lost Keepers

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Интересный взгляд на ММОРПГ. Но сравнивать игру с жизнью я бы не стал. ММОРПГ затягивает своим развитием и олицетворением самого себя в игре. Привлекает идея бесконечного саморазвития, жалко что в жизни все таки есть ограничения. Путь у каждой ММОРПГ по-моему свой. Хорошая ММОРПГ та в которую ты готов играть по 10-15 часов и получать удовольствие. Очень понравилась концепция SKYFORGE. Жалко что не открытого мира и немного намутили с престижем и группами. Сразу чувствуется русский дух в игре. Про БДО можно сказать - корейщина. Отличная графика, но самый убогий и неудобный интерфейс. Главное в корейских играх убивает то, что графику игры оттачивают до мелочей, а элементы интерфейса рисуют школьники после уроков. Плюсы корейских ММОРПГ в их интересной боевой системе. Она не проста, но её изучение и постижение доставляет большое удовольствие.
  2. Ого у нас в клане сам Дейви Джонс. Раньше тебя смотрел Савелий:) Я так и не до следил выплатили тебе деньги с прайма и сколько от того что должен был получить.
  3. NeoLogizm

    Diablo3

    +1 хочу начать новый сезон. bnet akdamir#2354
  4. Я вижу что нас вписали а в самой теме кто подтвердил?Или уже все за кулисами приняли?
  5. Есть согласие нашего клана с петицией? Чет не нашел тыкнете слепому если что))
  6. NeoLogizm

    Skyforge

    А есть пантеон от нашего клана?Может создать?
  7. Ну 10ка вроде для игр и разрабатывалась. А 8ка под порт для планшетов и сенсоров. Надеюсь будет какая нибудь Gamer Edition :9-2:
  8. NeoLogizm

    Overwatch ЗБТ

    Спасибо за инфу хотел давно записаться :3-4:
  9. 980 чуть предпочтительней 780. но все упирается в цену. что найдешь дешевле то и бери. если 980 дороже на 30-80$ смело её бери. А как систему уже сменил? Вроде системник не новый у тебя нест? Не знаю в какой части россии ты живешь Никита, но цены выросли ужасно :8-0:
  10. Хороший подкаст. Хорошая реклама клана. Молодец Брид, первый подкаст с гильдиями после ФФ и мы первые. Надеюсь следующие БетаУикенды нас не забудут и ещё дадут пару ключиков для тестов.
  11. Мне очень этот ролик понравился.Только бы рык в конце на что нибудь другое поменять и надписи TheLostKeepers без .ru что выше ссылки клана. Да и эмблему в более высоком разрешении. Даркус красавчик :3-4:
  12. NeoLogizm

    Lineage 2 Classic

    Сори если обидел. Могу вернуть и щит и сверху 3000 аден дать что остались :1-0:
  13. NeoLogizm

    Lineage 2 Classic

    Походу и меня уже хватило. Просидел с Четверга до Воскресенья без особого удовольствия. Апнул 15 лвл. Чувство что хочется :2-2: Спасибо большое Михаилу что дал попробовать. Может кто из наших хочет. Хотя особого удовольствия нет, тк если начнете то догонять кто играет минимум 5-6 дней. Несколько раз сказал себе для чего? Вроде не фанат линейки. Посмотрел игру. Думаю для своего времени была бомба. Сейчас этим уже не зацепить. P.S. На ностальгии установил Рагнарок Онлайн. Сервер Органик. Был очень рад что игру так улучшили и столько нового ввели. Душа порадовалась и решила хоть раз в день часок погонять. Да и люди на сервере вроде адекватные. К кому не подходил все помогали.
  14. NeoLogizm

    Lineage 2 Classic

    Да хотелось бы с владельцем аккаунта в ТС поговорить.
×
×
  • Создать...