Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

kalika

Пользователи форума
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Skype
    kalika2004

Клан

  • Ник в игре
    kalika
  • Класс
    маг

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Старый Оскол
  1. kalika

    Анекдоты

    Директор новому водителю: - Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь! - Андрей - Че фамилия такая - Нет имя. - Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию! - Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей. - Слыш ты что тупой, как твоя фамилия? - Ну Любимый моя фамилия ! - Поехали Андрей.....
  2. http://www.youtube.com/watch?v=-mMWgRZWwmU
  3. kalika

    Анекдоты

    Красивая молодая женщина поехала как-то на юг отдохнуть, без мужа. Там познакомилась с горячим кавказским парнем, ну и весь отпуск наслаждалась женским счастьем. Пришло время расставаться. Любовник, провожая ее на станции, говорит: - Как вызову телеграммой, сразу приезжай! Вернулась женщина домой, через пару недель получает телеграмму: «Приезжай срочно. Умер дядя». Женщина мужу, так, мол, и так, надо ехать. Муж заподозрил что-то неладное и уперся рогом – одну ни в какую не отпущу, только со свекровью! Ну что делать – позвонила она своему любовнику предупредить, что приедет не одна. В общем, поехали они вдвоем со свекровью. Поезд прибывает, а на вокзале их уже ждут два черных «Мерса» - свекровь сажают в один, а невестку – в другой, и увозят. Через неделю дамы снова встречаются на вокзале у поезда. Невестка: - Мама, ну что дома-то будем говорить? Свекровь, явно окрыленная: - Уж не знаю, что ты будешь говорить, но я и на 9, и на 40 дней обязательно поеду!
  4. kalika

    Анекдоты

    Вчера на форуме читали резюме девушки: «Кратко о себе. Обладаю следующими навыками: - Определение оптимального количества пива, которое требуется админу для быстрого устранения неполадок в системе; - эффективное взаимодействием с клиентами любого уровня трезвости и неудовлетворенности; - Убедительное увещевание сотрудников бухгалтерии, что буду нажимать только на нужные кнопки нужное количество раз; - Интуитивным пониманием работы операционной системы (Windows, Linux), удовлетворение её жалоб и нахождение полного с нею взаимопонимания; - Интеллектуального обращения с любым софтом при наличии хелпа или Интернета, и «как получится» - при отсутствии вышеупомянутых; - Эффективно обучаюсь любому делу в кратчайшие сроки при произнесении волшебного заклинания "Чтоб завтра же!"; - Владею следующими языками: английский со словарем, русский, русский матерный, "а это чё за язык? " как устными, так и письменными; кроме того обладаю знанием С++, php, Javascript, HTML и CSS (только письменно). - Отлично понимаю значение таких слов и выражений как "быстро! ", "Значит надо!" и "я что сказал?!". Чего хочу: денег и еды. На худой конец, просто еды.» Позвонили сразу, как только прочли. Нас опередили… :-(
  5. kalika

    Анекдоты

    - Сынок, что у тебя с лицом? - На него оса села. - И что, она тебя так укусила??? - Нет, ее папа сразу лопатой убил!
  6. kalika

    Анекдоты

    Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужика: - Мужчина – вы что, на поезд опоздали? - Нет, б***ь, я его с вокзала выгоняю!!!
  7. kalika

    Анекдоты

    В автобусе: - Ваш билет? - Нету, а ваш? - Я контролер, вообще-то! - А я электрик, так что мне теперь, за свет не платить?!
  8. kalika

    Анекдоты

    На уроке биологии учитель спрашивает у класса: - Как вы думаете, почему девочки в детстве вырастают выше мальчиков? Вовочка: - А это у парней яйца к низу тянут. Учительница рассерженно: - Почему же тогда взрослые мужчины выше чем женщины? Вовочка: - Да потому что у девок успевают вырасти титьки, а они-то гораздо тяжелее, чем яйца у парней.
  9. kalika

    Анекдоты

    - Ватсон, вы гей? - Да, Холмс. А как вы догадались? Опять наверное метод дедукции? - Да нет, просто спросил
  10. kalika

    Анекдоты

    В самолете блюет пассажир. Уже пакет полон, сейчас через край потечет, народ вокруг смеется. Стюардесса побежала за новым пакетом, возвращается – все пассажиры блюют, а этот один смеется. - В чем дело?? - Они думали, что у меня через край польется, а я взял и отхлебнул.
  11. kalika

    Анекдоты

    Приходит сын из школы домой и говорит отцу : - Папа, тебя учительница математики вызывает. - А что случилось? - Она мне говорит: "Сколько будет 7*9?", я ей говорю: "63", она спрашивает: "А 9*7?", я ей отвечаю: "Какая, на х..й, разница?".. - Действительно, какая разница? - удивляется отец, -ладно зайду. На следующий день приходит сын из школы , подходит к отцу: - Пап, а ты в школу ходил? - Нет еще. - Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры. - Зачем? - Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом поросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю: "Я что, на x..ю стоять должен?" - Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду. Приходит сын из школы на следующий день : - Пап, ты в школу ходил? - Нет еще. - Не ходи, меня исключили. - Почему? - Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования. - А учитель рисования наx..й пришел? - Я так и спросил.......)))
  12. kalika

    Анекдоты

    Идет зайчик по лесу, увидел белочку и влюбился. - Белочка, давай сойдемся? - Ну, давай. Живут они счастливо, а вот детей у них никак не получается сделать. Зайчик говорит: - Это, наверное, потому что я зайчик, а ты белочка. - Наверное. - Пойдем у совы совета спросим, она мудрая. Пришли к сове. Зайчик говорит: - Сова, вот живем мы вместе, любим друг друга, а вот детей нет. Это, наверное, потому что я зайчик, она белочка. - Да вы ДЕБИЛЫ что ли? Это потому что ты мальчик, и она мальчик!!!
  13. kalika

    Анекдоты

    Суд, дело об избиении кавказца. На скамейке интеллигентного вида мужичок и обычный парень. Судья спрашивает интеллигента: -Расскажите как дело было. -Ехал в автобусе, кавказец наступил мне на ногу. Я думаю, если через 3 минуты не уберет ногу и не извинится, то ударю. Смотрю на часы - 1 минута - стоит. 2 минуты - стоит. 3 минуты - стоит. Вот и не выдержал. Судья обращается к парню: -А вы зачем подключились и начали допинывать ногами? -А вы себе представьте: еду я в автобусе, вижу стоит какой-то мужик и хачик. Мужик смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. Потом как начнет его пи*дить, я думал, что по всей стране началось.
  14. kalika

    Анекдоты

    Прилетают, значит, американцы на Марс. Только они выходят из своего корабля, как, бац - и силовое поле вокруг них. Первый сразу - в обморок, у остальных шок. Они притащили компы, там, технику всякую... Ни х#я не помогает. Они тут все переполошились: кто в обморок, кто обосрался, кто обоссался..... Тут, раз, и поля нет, а кругом инопланетяне сидят и ржут. Американцы -"бля!!! новая раса, высший разум." Пошли все подарки дарить... Ну, и одному не досталось. Он стоит, обиделся. Говорит: "Вот тут недавно русские прилетали. Они это поле при помощи кирки и какой-то матери в две минуты сломали. Подарки раздавали: больно, обидно, пиздюлями называются, ЗАТО ВСЕМ ДОСТАЛОСЬ!!!!!!!!
  15. kalika

    Анекдоты

    Дальнобойщик устраивается работать в ГАИ.Командир посылает его и более опытного напарника на трассу с радаром,поколымить так сказать.Вечером командир спрашивает: — ну как успехи? Опытный отвечает: — какие успехи, я стою с радаром, а этот сидит в машине и дальним светом моргает!
×
×
  • Создать...