Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

ksenoa

The Lost Keepers
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент ksenoa

  1. Поглядел будущий шоп. На этом мое знакомство с Эссенс закончено. ^^ Не, еще раз врываться к Иннове, чтобы после админы тебя банили за копротивления РМТ, нет, спасибо.
  2. Я бы с удовольствием катал в ЛА2 дальше, но, увы, ру лохализатор это полная беда и ящик парадоксов. А у вас как дела в плане гейминга?
  3. Даже работая на двух работах этот мейл.ру хер прокормишь. Ну нахер (с). Айда в тесо лучше ко мне ^_^.
  4. ksenoa

    ЛА2 классика

    Верно, потому и фрустрация была довольно сильной, в силу высоких ожиданий "это ж офф серв". Но что поделать, таковы ру локализаторы.
  5. ksenoa

    ЛА2 классика

    В силу того, что администрация проекта насквозь обнаглела и, я не побоюсь даже сказать, поела говна, уходим с проекта. Если в кратце: на фарме жрецов (в 5 утра, как понимаете, специально чекали и мониторили), в активном пвп наш пак выбил с рмт валю+11 и орфена. Учитывая, что серверу 2 месяца, это гипердроп, на который можно не хило так приодеть весь пак. Но я до конца не верил, когда мне люди говорили о тесном сотрудничестве рмт и администрации проекта. Так и вышло. ГМ зашел в игру. Попросил вернуть выбитое. После нашего отказа, изъял валю и орфена, перекинул рмт. Темы с форума терлись, а после пол пака улетело в бан. Что поделать. Лавочка прикрывается. Всем спасибо, кто был до конца, кто превозмогал и потел вместе со мной. Впрочем, с пака кто смог уже вывел денежку через тот самый сайт. Что касается меня, то съебываю в ТЕСО. Коль есть желание, присоединяйтесь. Славься Эбонхартский Альянс!
  6. ksenoa

    ЛА2 классика

    Наныли, что называется. Победа фришечников и трейнов. Ввели брошки и камни. Мде.
  7. ksenoa

    ЛА2 классика

    Пока Иннова в очередной раз обсирается, люд занимает очередь на крафт по 1а. =)
  8. ksenoa

    ЛА2 классика

    Соло кач бишем на кладбище, парики в лоа, и вожделенный конорикс, протект спота для маленьких, танцульки (куда ж без них), 70-ые некра, клан арена.
  9. ksenoa

    ЛА2 классика

    Продолжаем играть. Из контента: пошли вары, протектили лоу лв в ЕВ, отвоевывали каты, сегодня закрыли первую клан арену, и так, пвп на спотах, тои4-5, фарм в АБГ на париках и прочее. Уже 60+. В этом месяце должны начаться осады и олли. Все самое вкусное еще впереди.
  10. ksenoa

    ЛА2 классика

    Фарм РБ, фарм париков, лоа, тои2, и еще что-то.
  11. ksenoa

    ЛА2 классика

    К сожалению болезнь не дает во всю силу позадротить, и приходится довольствоваться лишь вечерним онлайном. Немного интересностей с прошлой недели: массовое пвп в тюрьме, фарм РБ, пати в ДВ с двумя ДА и без заливки (из категории: детский садик тормозок).
  12. ksenoa

    ЛА2 классика

    Ого, значит и сам поигрываешь. Жизнь замечательно, только к вечеру личка просто взрывается. Все хотят. Ну да, подкопил, правда, пришлось брать 2 набора, чтоб на соски не тратится до 35+, и прикупил кармиан. Сегодня ходили в ЕВ. Хорошо нападало дропа. Таки наскреб денег на 2 тату. Завтра 3-ью поставлю, и буду уже ц бижу крафтить. А у тебя там как? С кем и на ком бегаешь? Кстати, сегодня ночью к нам заглянул старый знакомый с сундуком. зы: а с тюрьмы как падали чертовы свитки мелодий так и падают рррррр
  13. ksenoa

    ЛА2 классика

    По 30к+ с моба в круме2. Но это мелочи, по сравнению с тем, сколько там взорванных пердаков и слитой кармы с %. Пвп-цирк "Анальные утехи".
  14. ksenoa

    ЛА2 классика

    Не считая блядских очередей, то вполне терпимо, хотя, честно скажу, порой пердак подрывает у меня и ее-шки с бд. Чертов магопак, знал бы, что такой трешак будет твориться, то хрен бы пошел. Ну да ладно, это о наболевшем, а в целом вполне фаново. Две ночи воевал в круме, правда не со своей кп, по ночам свапаюсь в другую кп альянса. На спотах у гоблинов хорошо воюем магопаком. Вот немного скринов. Кстати, касательно трейнов, то пока их ничтожно мало, по крайней мере крумовские трейны, под гираном, где великаны с василисками и на орках нещадно вырезаются всеми, кто их видит. Отмена макросов действительно вдохнула жизнь в живых игроков. Вот немного скринчиков. Shot00002.bmp Shot00008.bmp Shot00009.bmp Shot00021.bmp Shot00026.bmp Shot00035.bmp Shot00040.bmp Shot00043.bmp Shot00048.bmp Shot00049.bmp
  15. ksenoa

    ЛА2 классика

    Все верно. Но сколько ж нытья это стоило. Любопытно, что на форумах и в группах набора вк, внезапно стал наваливать народ огромными волнами. Походу придется стоять в очередях на вход сервера.
  16. ksenoa

    ЛА2 классика

    Отличная новость. Угнова выпиливает макросы с версии классика. Начиная со 2 октября внутриигровых макросов не будет. Что называется "наныли".
  17. ksenoa

    ЛА2 классика

    Не беда, мне главное вкачать своего биша, а коль сольются, то я найду куда еще влиться.
  18. ksenoa

    ЛА2 классика

    После, сегодня работы много. Но могу дать вк КЛа, ему напишешь о приеме и прочие подробности. Не думаю, что будут проблемы с принятием, я его спрашивал о "своих" соло игроках, тот только за.
  19. ksenoa

    ЛА2 классика

    Поскольку только что РоА вслед за РМТ заанонсили свой набор на новый сервер, то многие из оппозиции перебираются на новый серв. Как оказалось наш будущий тег вовсе не солянка проходная, а сформированный костяк из нескольких кланов. На данный момент положение дел таково. зы: просьба к модерам удалить первое сообщение темы, и пусть это будет полностью про ла2.
  20. ksenoa

    ЛА2 классика

    На данный момент укомплектовано 2 пака (мили и магопак). Ребята не из тлкашников, но это не проблема (тег LivingLegends). Средний возраст 27+. В любом случае, еще остается примерно 2 недели до старта, так что, возьмем всех желающих, в том числе и соло игроков.
  21. ksenoa

    ЛА2 классика

    2 октября открывают фогеймы новый сервер классики ла2. С ивентами на экспу и прочие халявы, поскольку хотят подогнать сервак под крупное обновление. Таким образом, есть желание вновь ворваться на классику. Если есть время и "хотелка", то можем смело ворваться и прочувствовать весь хардкор старта на себе. По сложившейся традиции сяду на ее. В любом случае, коль будет желание - пишите здесь, либо в игре, либо в тс.
  22. ksenoa

    Grim Dawn

    Продолжаем. Сегодня идем в порт за анальными "утехами".
  23. ksenoa

    Grim Dawn

    Продолжаем сегодня в 17-00 (мск). Запасайся провиантом.
  24. ksenoa

    Grim Dawn

    Добавил ссылки на актуал билды и офф базу знаний.
  25. Поскольку осилить 50 страниц патчноута не все в состоянии, то кратко напишу самые сральные спорные моменты, мало ли кому пригодится: 1) Тотемы и призываемые существа скейлятся лишь от уровня саммоннига и некоторых легендарных предметов. Вроде как есть инфа за пару крафтовых расходников, но в любом случае это ситуативность и только. Не слушайте поехавших, коих, внезапно, набежало очень много. Саммонниг ни разу не скейлится от инты, если, речь идет от статах призываемых существ. Что касается дебафоф и нюков этой школы, таки да, скейлятся с инты. 2) Бэкстабы имеют повышенный шанс крита только с мили оружием. Исключение составляют лишь несколько спеков страйдера, да и то высокоуровневых. На данный момент выстраивается следующая парадигма по соотношению к шансу и силе крит атаки: 1) ножи 2) одноручные мечи 3) топоры, булавы и бог весть что одноручное 4) двуручки имеют ничтожные шансы. В целом, довольно странно, откуда пошла такая-то мода делать пепельщика с двумя хватами одноручек в целях критовать. Ножи, ножи, и еще раз ножи. 3) Некоторые скиллы конверсии теперь-таки стакаются и саплают ваши основные статы. Ура Ларианам! Подробности при чтении механики скилла. 4) Мультистаки по стихийккам теперь либо стакаются, либо взаимозаменяют друг друга. Дотов этот фикс, по всей видимости, не коснулся. Более точной инфы пока нет, надо бы тестить. 5) Позиция и еще раз позиция, коль вы дестроер. Почему? Читайте описание класса. специально для вас впилили крупным шрифтом. Наркоманы, млять.
×
×
  • Создать...