Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

GecktoR

The Lost Keepers
  • Публикаций

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные GecktoR


  1. В 19.02.2019 в 11:09, Aeris сказал:

    Клан совершает попытки пробудится от векового сна, вырваться из пут рутины и повседневности. Но пока не ведётся активный набор игроков на всех площадках, боюсь попытки останутся только попытками. 

    Чтоб пробудится , нужен стоящий проект, а такого пока в ближаишем времени нет(


  2. В 11.02.2019 в 18:24, Aeris сказал:

    Будем Реалистами даже 4 часа в день для топа это маловато.  

    Могу рассказать как происходит в моём дружном семействе, Работаем мы оба, оба приходим домой в 19-00, довольно часто приходим подзае... уставшие. Поскольку мы оба ленивые жопы, готовим редко, в основном то пиццу закажем, то шавуху, то ролы, ели надоедает готовим быстрокаши, то бишь гречка или рис, котлетки к ним сварганить не проблема ну или молоком залить. В выходные иногда супец готовим, чтоб дня на 3 - 4 хватило, большую кастрюльку.  В общем по поводу готовки в будни не заморачиваемся, ибо это много времени надо потратить после работы. Далее мы едим и смотрим Фильмец или очередную анмимеху начинаем, серии 2-3. И где- то часов в 21-00, я с большой пивной кружкой кофе запускаю игруху на компе, а моя красавица обычно сидит на диване и листает ленту либо играет 3 в ряд.  часов в 00-00 я обычно завершаю нагибать очередной фентези мир и давая чуть, чуть передохнуть от моих невероятных свершений,  завершаю приключение эпичным выходом из игры в безопасной городской зоне.  

    Пока скандалов, упрёков и даже косых взглядов не было, НО как мне кажется, тут надо учитывать характер отдельно взятого индивидуума. Да и с 21-00 до 00-00 всего 3 часа, для массового захвата сервера даже с премом, маловато.  

    Так что ответ на твой вопрос "Как, работая на полноценной, хорошей работе (если ответственно относится к работе, не отвлекаясь во время оной на игры), параллельно нагибать в ММОРПГ?"  - ответ “Никак”   

    Ну или забить на здоровье и гамать до 3 часов ночи, а потом овощем приходить на работу, но по мне так это того не стоит )  

    А вот если взять средний ритм, часа по 3 в день а рейды и прочее по выходным устраивать, то по мне так, самое то ) 

    Обычно на ААА-проекты беру отпуск, оч удобно для меня,но не все так могут,себе позволить, последний проект" более менее стоящий"

    в котором учавствовал, была игра архинейдж, но жду чего то стоящего и конечно ворвусь (лост арк заинтересовала)

     


  3. сочувствую, обидно потратить столько времени  и узнать ,что все куплено, сам сталкивался с похожим на фришке (волгоградскийсервер)

    все распродал и ливнул, обидка долго не проходила(....это был далекий 2010 год)


  4. что то вообще печально .... все вымерли как мамонты?

    Думал поЙти видюху купить, прихожу в магаз, а там хрен ночевал!!!

    кто то по сговору всё скупил?

    ну... будем дальше сидеть ,в режиме ожидания стоящего проекта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    уже скучаю по гринду мобцов(((( :18:


  5. пока играю в доту2, мамку мою уже канечно там потаскали, но если отрубить чат , то после работы ,под пивко заходит...

    пока не вижу ни одного стоящего проекта для себя.... перешол в режим ожидания уже давно, и еще походу просижу столько же.......

    ждемс...к пенсии, что нибудь да запилят


  6. https://www.youtube.com/watch?v=9G4BOSPIA9k

    тут много подробностеи о самой игре, чувак рассказывает,тоже игрушка заинтересовала.

    Система нодов прикольна!!!

    боевка будет как в ла2(идеальная на мой взгляд), восемь классов персонажей. На капе можно будет изучать умения других классов.

    и САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!! разработчик сам будет локализовывать игру!!!! САМ КАРЛ!!!! что дает надежду на нормальный умереный донат,а лучше подписку в 5к рублей чтоб меньше школоты было!!!!

×
×
  • Создать...