Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Симург

Пользователи форума
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Симург

  1. минутка занудства от экономиста: 2500 т.р. это 2 500 000 р или два миллиона пятьсот тысяч рублей.
  2. бледно-розовом и бледно-оранжевом! и ващпе, не наезжай на зайца! Заяц может наехать в ответ Х)
  3. да что ж у вас за тяга то к кислотным цветам? :6-9: Ну хочется вам текст раскрашивать (не понимаю этой потребности если честно), ну черт с вами, красьте. Но делайте это не раздражающими глаз цветами -_- Я щас полистал тему, прочитал этот текст песни, и мои глаза просто вылезли из орбит и плюнули мне в лицо за то, что я над ними так издеваюсь. :8-0: Убедительная просьба ко всем - не надо так, пожалуйста.
  4. пруф в студию. Иначе это домыслы, требующие уточнения.
  5. Одно дело со временем снижать качество своих услуг - к этому в России привыкли, тут так вообще все делают (честно отпахать какое-то время, наработать себе имя, а потом постепенно подзабивать болтец на качество). И совсем другое - натурально кинуть на деньги, продав совершенно не то, что заявлено. Так что дело как раз таки в локализаторе. Что там было в АА я не вкурсе. Я играл в нее совсем немного, потому что она меня вообще никак не впечатлила. И точно так же не потерял там ни копейки. Так что скажите мне вы - было ли там такое явное кидалово, развод на деньги и мошенничество? Или же все было через жопу, но в рамках закона?
  6. я не верю, я знаю. Во все мыловские игры я играл совершенно бесплатно. И уходил оттуда, когда терял интерес или донат прижимал (первое чаще). Не потому, что жлоб, а потому что и без вливаний комфортно игралось какое-то время. Мыло от меня впринципе ни копейки не получило. Иннове я донатил только на подписку. То есть я получал ровно то, за что платил. И перестал платить, когда их услуги перестали меня устраивать - все честно, никакого кидалова. Дестени донатить вообще не жалко было поначалу. Да цены конские. Нет, шоп никак не влиял на игру. поначалу. А когда начал - я точно так же перестал платить и ушел. Плюс за свои 1000р на нрд к тере я получил ровно все, что мне обещали - не больше и не меньше. Поэтому нет, никто из них на деньги меня не кидал. И только гейнет первый, кто догадался пообещать мне одно, взять за это деньги и продать совсем другое.
  7. Ок, да. А щас представляем ситуацию: - Сколько стоит этот прадик? - 3 ляма! - Хмм. Ну вот вам деньги, давайте прадик. - Ваш прадо привезут с завода через недельку. А пока можете покататься на этом патриоте. Совершенно бесплатно. -Хммммм. Ну ок.. .... -Уже месяц прошел, где мой прадик??? -Да чета японцы там тупят, не привозят.. Сказали через год будет. Не, ну зачем вам прадик? Давайте мы вам этот уаз отдадим, оформим вам бесплатное сервисное в течении года, зальем полный бак 92 и (совершенно бесплатно, в качестве компенсации!) подарим вам "вонючку" в салон! Да вы не воротите нос! В других салонах все еще хуже, там вообще уроды конченые работают. Они бы вам "вонючку" не предложили!!! Лучше садитесь и катайтесь год на халяву! А через год у вас бы и прадик загнулся, да и вообще вы бы уже на вертолет личный пересели. Машины же уже не в тренде будут. Че вам этот прадик? Еще ни один "урод" ни в одной ммо (ни мыло, ни инова, ни дёстини) не кидали меня на 2 штуки. Меня вообще никто из них на деньги не кидал никогда.
  8. 4. потеряли нехилый % пользователей. 5. уронили в гавно репутацию, после чего любой шорох в сторону доната будет расцениваться как "анальный", вызывать истерию и отток еще небольшого % пользователей. 6. таки вводят "анальный" донат (а они его введут, вопрос лишь как быстро), окончательно убивая игру, теряя еще больший % пользователей и выводя проект за порог рентабельности 7. закрывают проект, поимев некоторый профит, но тысячи зеленых денег упущенной выгодой. Парни с Уолл стрит отдыхают, покуривая сигары, и ржут над жадными дурачками с гейнета. =/ Типичная логика русского бизнеса: забить корову на мясо прямо сейчас, вместо того, чтобы дождаться от нее телят (читай еще больше мяса) и молока чуть позже. Где ты тут гениев продаж увидел, я хз. 2 года ПТУ на маркетинговом отделении с преподами-ИПешниками с местного базара - вот что вижу я.
  9. а где гарантия, что этот же донат со временем не перекинется на птп? С таким их отношением я не удивлюсь, если он там в первый же месяц обоснуется.
  10. Го в БнЭску, на обт в европу!) По теме - слов нет. Ожидаемо, но тем не менее обидно. И да, больше похоже на развод. Ни за что не поверю, что ПтП от ФтП отличается настолько, что нужен целый год на его запуск уже после запуска ФтП.
  11. С юр.точки зрения может ничего и не выгорит. Но есть такая штука как общественный резонанс, который сейчас имеет место. Ну как минимум его зародыш. И он то как раз имеет все шансы если не задушить еще не отбившийся проект геймнетовцев, то как минимум сильно испортить им жизнь. Если у вас в саду тырит яблоки шпана, то выстрелив им вдогонку, вы яблоки свои не вернете. Но вот жгущая жопу соль может предостеречь их от рецидива наглого воровства. А может и не предостеречь. В любом случае, интересно, чем ситуация закончится, и уж лучше пусть народ бунтует, чем молча терпит)
  12. Епичней кидалова я еще не видел =D Маил ру есть у кого поучиться, а Дестени с их космическими ценами на шоп так и вовсе теперь святыми кажутся =D
  13. если раздавать медальки не за всякую фигню по типу "нафлудил стопиццот постов" и "участвовал в осаде, в которой участвовало еще стопиццот человек из гильдии", а за что-то действительно серьезное и сложное, типа "первый варвар/колдунья/мистик/лучница/воин гильдии" или "лучший в пвп за свой класс"- почему бы и нет?
  14. я тут не так давно обнаружил, что у нее овашки есть) Это была такая настольгия Х) Правда перекусить зубами нож и стрелять от бедра из чего-то, калибром близкого к птр - это конечно из разряда фантастики.. Но выглядит эффектно)
  15. его сильно много, мне страшно начинать -_-
  16. да просто загугли) Картинки доставляют) А вообще, раз уж пошла такая пьянка, попса попсой, а лучше классики ничего нету) Смотрите Ergo Proxy - СПГС гарантирован. Правда в отличии от большинства тайтлов глубинный смысл там действительно есть и его дохрена. Ну и да. Наконец-то анонсировали дату выхода Kizumonogatari. Я ПЯТЬ ЛЕТ ЕЕ ЖДУ! Хоть цикл меня уже давно не вставляет, но посмотрю чисто из принципа. Че я, зря ждал что ли?!
  17. Вот-вот. Я и сам на коммент чисто случайно наткнулся в свое время) Кстати по поводу собачки и магазинчика, про который там говорится. Вот он, этот песик) Триплексоголик тоже своеобразная вещь) По большей части за счет рисовки Х) Но чем-то она цепляет.. опенинг там шикарный х)
  18. Спешл фор ю откопал этот комент) Он не открывает сюжетную линию полностью, но зато дает понять, насколько мало показали в сериале и как дерьмово адаптировали сюжет. САО был первопроходцем, потому и доставил тогда. Ну и да, драмы там побольше. Вот только по большей части эта драма.. ну детская, что ли. Как то много наивности или.. не знаю, словами не опишешь. А Логин - он более взрослый, хоть и драмы там нет. Ну и имхо, более интересный. Второй сезон САО посмотрел на автомате, от скуки. А второй сезон Логина смотрел запоем и с удовольствием. Хочу третий!
  19. Зачем ты это сказал =D Я тоже включил. Не ну че за бред то. Пошлятина хуже чем в камеди клабе. Но почему-то блин это реально смешно =DDD Короче у меня противоречивые впечатления Х) Лог Горизонт лучше! (Даешь срач и холивар!!!) На самом деле Блад Си очень интересная вещь. Вся проблема в сюжете. Фишка в том, что в сериал не попала не то, что половина.. Где-то 2/3 сюжета -_- Я тоже, когда посмотрел, думал - "шо за хрень". Потом случайно наткнулся на очень длинное пояснение чувака, который мангу читал. Там блин реально запутанный и интересный сюжет оказывается. Просто сценарист анимехи был "рукожоп" подвида "фиерический"
  20. Чет как-то так. С данной темой в жизни не знаком совсем, так что могут быть залипухи и неточности в деталях. Но не суть) Немного подправил грамотность)
  21. ага, точно. Если нельзя всем такие права выдать, дайте их хотя бы рпешникам по рп разделу. У нас необходимость удалять либо корректировать темы будет возникать периодически. Каждый раз беспокоить руководство не хотелось бы по такой мелкой фигне.
  22. хотелось бы возможность удалять свои созданные темы
  23. универсальный куб для споров в разделе гильдий любого ммо проекта)
×
×
  • Создать...