Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Визатор

Пользователи форума
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Визатор стал победителем дня 21 октября 2015

Визатор имел наиболее популярный контент!

Клан

  • Ник в игре
    Визатор

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ключевой момент- схема разрабатывается(сервак делается..)
  2. Прямо даже любопытно,что за игра,где этого нет?)))
  3. Народ подзабыл что было в АА,покупка доступа, доступ предсоздания персонажей для ВСЕХ вообще за 10 дней, закрытые сервера ,забитые халявщиками, массовый слив гильдий и Вишенка на торте очереди по 12т на 24 часа, а с дисконектами на пару дней. А так все гуд,доступ есть,только зашли 2 человека из каждых 10
  4. Итог прост) кто хочет тот играет,кто нет идёт ещё год ждать другого геймнета
  5. для решения этого вопроса достаточно зайти на ф2п и посмотреть что даёт Прем и комфорт, если не ошибаюсь,смотрел вчера,цифры совпадают,следовательно комфорт и Прем и есть те самые улучшения по сравнению с игроками без них на ф2п. Не городите огород,не плодите сущности
  6. будет повод поржать с друзьями))))А вы о какой компенсации? Я о той,что вчера появилась, год премака и бабло всем до 10 уровня. Там сроков тоже нет))
  7. Если судить в рамках закона,то нас и ГН не кинуло. А если судить по логике,то АА это жутко дырявый клиент,где без бота и жизнь не та, тера от дистини- купи все,что во всем мире даром.Наш разговор интересен но бесполезен. Я хочу отдыхать в игре, а не судиться. Поэтому считаю именно год полного премака достойным вариантом. Ибо больше года тут проиграют единицы. Поэтому жду компенсации,жду решени еруководства клана и играю в кайф.
  8. Тогда дело в вашем подходе к играм а не локализаторам.Просто ГН первый на кого вы ,, повелись,,. Уж простите,но большего нае..а чем АА мыла я не видел. А ГН просто утырки,но игра пашет как часы.
  9. Каждый на своём месте. Я шёл на п2п ради према, минимума наплыва школьников на старте и количеству гильдий с серьёзным подходом к игре.По поводу шопа иллюзии исчезли ещё лет 5 назад. Он есть везде.... Я не собираюсь вступать с вами в полемику,тем более,что сам не согласен с подходом гн,но вы верите, что мыло и дистини вас не кидали на бабло? Серьезно?))))
  10. А вы верите,что на п2п было бы иначе?)) Вы ещё более наивны тогда.
  11. Платите другим уродам. Их хватает в чем проблема. Лучше бы выдохнули,получили компенсацию и спокойно играли. Чем искать святой грааль в мире мморпг
  12. Чудо репортаж из раздела бессвязного бреда.
  13. Вполне адекватно если так будет. Смысл лезть в бутылку?Больше года тут проиграют единицы. Уж лучше определенность, чем сопли и обещания месяцами.
  14. Доверия к ребятам нет вообще, следовательно ждть чего-то от них тоже.Р2Р из разряда обещаний перешёл в разряд фантастики.Ждём собрания.
×
×
  • Создать...