Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

kohivan

Пользователи форума
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Клан

  • Ник в игре
    Kohi

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Первое пробуждение которое мне понравилось, пересел бы на мистика если бы не перс для педобиров!
  2. Мне кажется и должно быть сложно в мили, или вы хотите чтобы лук в мили мог нагибать варов воинов и тех же валек ? если это будет так то можно 3 класса сразу удалить из игры а что тебя удивляет ? переход с на пробуждение и с него происходит моментально :) не вижу сложности в дробовике и опять в мили!
  3. С первого просмотра непоперло :) потом глянул новую инфу и посмотрел еще раз и понимаю что ради такого я согласен терперь :))
  4. а где ты это нашел ? , у меня непоказует такого
  5. уже шоп фри показали, думаю несильно будет отличаться:)
  6. Дайте варвару большой топор :) можно даже двухстороний :)
  7. Блейдеру дадут 2й катану, Лучнку дадут большой лук который будет ваншотить 10 целей :) незнаю как будет но чтото мне пробуждение варвара както неоч :) хотя если это будет вашншо фокусной цели тогда мб сгодиться
  8. ахахаха , кроме бана меня кикали 3 раза с клана :))
  9. Изначально игра была пвп направленой а делают из нее АА2, УРААААААААААА можно мне в РП состав я буду на огородах сидеть и снабжать пвпешеров ресурсами :)
  10. Акашу немного помню хоть тогда уже особо не играл! с видосов можно набраться кучу инфы но пока сам непопробуешь сильно и неразберешся, я все пробывал руками, поиграйте на японии она сейчас бесплатная и наберетесь опыта :)
  11. Смотрел я и шадовса и гаро :) и все клан тлк ставят не во что :) и самое главное все забывают осады в АА, где райзы лоханулись и ТЛК остался с замком :) не в тему но пофиг :)
  12. угу но и вещи эти непередаються, телько перепродаються, так какая разница ты будешь их крафтить бесконечно и перепродавать или 1н итем в день? хотя о чем я, разница в размере твоего реал кошелька :) банки на ОР в АА еще рулят :) З Ы кто еще невидел зайдите гляньте https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=52841 (правда чтото сайт их лежит но вроде кинул нужныю сылку) я как увидел и прочел, у меня челюсть отвисла
×
×
  • Создать...