Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

KiskiViski

The Lost Keepers
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

KiskiViski стал победителем дня 20 июня 2015

KiskiViski имел наиболее популярный контент!

Клан

  • Ник в игре
    KiskiViski

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  1. Опа) Он у меня даже скачан. Сам пользуюсь премьером. В афтер эффектс зашел когда-то ничегошеньки не понял - вышел) Не подскажешь какое-нибудь хорошее обучение по нему? :4-1: Касательно видео(мое мнение) : 1)13-16 и 18-21 динамика видео не соответствует динамике музыки очень сильно, я бы посоветовал заменить видео ряд на менее динамичный как минимум. 2)25 секунда (момент перехода от эмблемы ТЛК до боевки сорки) сделать растворение или аддитив и подрастянуть, опять таки из-за нестыковки с музыкой (в данном случае она не значительна, но в глаза все же бросается) 3)Разннобразить видеоряд с интерфейсом (снятый от одного лица и выглядит однообразненько для такой серьезной работы, и не создает ощущения клана). Я бы вообще убраk видео ряд с интерфейсом, потому как для подобного промо, на мой взгляд, нужна чистая картинка, максимальная выхолощенность. 4)Ты отлично чувствуешь сильные доли везде, но порой теряешь мелодию на композиционном легато(протяжке короче) и вставляешь туда ненужную динамику - попробуй подровнять А так работа конечно ОЧЕНЬ мощная! Молодчинка! :3-4: P.S. Буду к тебе тянуться - уже задался целью научиться с АА работать.
  2. Я ни в коем случае не отговариваю. Но вроде подобные видео уже есть :7-8: P.S. если что могу смонтировать, но у меня медленный интернет - собрать материалы будет сложно, а выложить еще сложнее :6-0:
  3. В чем вообще делются 3д заставки? Как вот в начале "Black Desert" например? Можешь подсказать? Давно пора этому научиться)
  4. Привет Брид :1-0: Есть подозрение , что до 10 сентября халява закончится :2-6: Кстати до какого срока НРД продаются? Я вот что-то не заметил инфы.
  5. Позже возьму за 2.5к, пока хочу перестраховаться и сделать "Квест" (ибо с деньгами напряженка пока) :8-9: Введите плз кто уже взял НРД в квесте ключ C5269EDE-2B62-4C2A-86C7-3BE8D8DD1757 :10-0:
  6. Всем здаровенько :5-6: Как поживаете? :9-9: Вырвался из учебки на проживание домой :8-9: Буду по вечерам, мб иногда даже в игру успею залезть на первых порах. Потом будет видно :3-6:
  7. KiskiViski

    Albion Online

    судя по ценам - все закончиться без влива реала плачевно
  8. Захотелось Ведьмака и Поттера перечитать... :2-6: P.S. Автор темы молодец - любое творческое начинание это хорошо. А здесь даже не совсем комом первый блинок :8-3:
  9. Система ПК должна быть сродни линейки - убил 1 раз - помылся быстро, убил в это же время второго - моешься дольше, 3-го и уже надо бежать в жопу мира чтобы тебя не лили и успеть помыться... То есть накопительная система в геометрической прогрессии.
  10. Присоединяюсь к ждунам 10-ки :2-4:
×
×
  • Создать...