Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Nyan

The Lost Keepers
  • Публикаций

    535
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Nyan стал победителем дня 29 февраля 2016

Nyan имел наиболее популярный контент!

Информация о Nyan

  • День рождения 29 апреля

Клан

  • Ник в игре
    Haniko
  • Класс
    Лучница
  • Клан
    TLK

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. интересно, что им стоит открыть второй ф2п, дать на него НРД тем, кто обменяет 2500 наборы. Дать им 1500 монет, плюхи ф2п и премы на год, через месяц-другой слить оба сервера в один, чтобы отставание сгладить и все. Механика слияния серверов же есть... Люди получат почти что ранний доступ, смогут начать, как планировали, а через пару месяцев особой разницы между серверами и не будет уже и слияние пойдет только на пользу...
  2. Если даже в корейском клиенте есть наработки для п2п наряду с геймнетовским лого и прочим, то думаю, он все же планировался.
  3. https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=56362&p=1321267&viewfull=1#post1321267 Последние новости))) Можно обменять свои наборы на версию похуже...
  4. Копалась в последней версии Корейского клиента, давно там заметила, что в папке с лого даума и прочим лежит лого геймнета. Но, сегодня обнаружила там же нашумевшую иконку, да-да, ту самую, которая показывает П2П 0 секунд на Рушке у некоторых игроков. Кто-то настаивал, что так отображается набор комфорт (хотя это и не правда), кто-то строил догадки по поводу того, что это попытка сделать перманентный прем на Ф2П для тех, кто купил НРД за 2500 ибо П2П не будет... Обитает сие мифическое чудо в папке Lobby, рядом с заставками стартового экрана, лого даума и ГН. иконками кастомизации всех классов и прочим добром. Именуется primium_server.dds Выглядит вот так: И в файлах клиента: Для меня это подтверждение того факта, что корейцы в курсе про П2П ибо ГН в их клиент свои кривые руки засунуть не мог. А это уже несколько внушает надежду на лучшее))))
  5. Не совсем монтаж, скорее кодинг, но все же.... Есть у нас умельцы, которые могут формат .webm перегнать во что-то более адекватное типа mp4? Есть доступ к распакованным файлам клиента, а значит сюжеточкам всем, просто обучающим видео, но все они в .webm. Вариант нагуглить конвертер не проканал, в итоге на комп было установлено куча всякого *овна, а воз и ныне там. Так что нужен именно тот, кто понимает в этой теме. Зачем это все? Чтобы предоставить нашим творческим личностям доп. материалы. Кому-то видео со скилами для гайдов может пригодится, кому-то сюжетки для какого-нибудь атмосферного ролика, да мало ли что вообще может в голову прийти? В общем, если кому нужен материал и есть знания, для его перекодировки - пишите. Будем думы думать и дела делать!)))
  6. Ну раз пошла такая пьянка, то вот моя простынка: Кстати, запостила в комментах на странице и после написала это же им в личку...
  7. А я пошла тоже там поплакала... чеб и нет то? Устроим спам атаку на Корею... Для особо упоротых могу подсказать телефон ПерлАбисуса :6-2:
  8. Тут всплыл оф паблик Перл Абисус и русские поползли туда стадом заспамливать их жалобами)))
  9. Анимация пока реально УГшная, но сама идея мне нравится=))) Я любитель сесть к кому-то на коня и за Афкать :9-2:
  10. Хоть бы упомянули как-то П2Пщиков, а то ощущение, что реально деньги собрали и забили на нас))))
  11. Меня убил момент про "крафт лошадей более высокого грейда" :4-1: Тут даже сказать уже нечего...
  12. Крафт лошадей.... мама рОдная, Анна с каждым интервью все больше отжигает ХД А за озвучивание вопроса в интервью, спасибо))))
  13. Кто сказал? Вчера Мару орала, что они ничего не нарушили и компенсаций не будет)))
  14. Отставание 1 - 2 недели терпимо, я вот завалы на работе разгребу))) Открыт вопрос Ников и Фамилий...
×
×
  • Создать...