Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

jeeves

The Lost Keepers
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

jeeves стал победителем дня 17 ноября 2016

jeeves имел наиболее популярный контент!

Информация о jeeves

  • День рождения 29 октября

Клан

  • Фамилия
    Woodhouse
  • Ник в игре
    Jeeves
  • Класс
    Паладин
  • Клан
    TLK

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Mosсow

Посетители профиля

644 просмотра профиля
  1. Москва и Моск. обл. присоединяйтесь, скоро холода придут и на природе не пообщаешься
  2. Хилы делятся на три категории: Хил от Бога, хил - ну с Богом, и хил - не дай Бог!

  3. Апостола лучше в тс искать
  4. Иногда, когда собрать всех кажется не реальным, а душа просит праздника, особенно в преддверии грядущей осени, на выручку приходят друзья - соклановцы. Идея встречи давно общающихся и рядом живущих соклановцев давно обсуждалась узким кругом, но все никак не получалось договориться. Однако в последние дни августа тема возникла вновь и мы определились с местом и датой, в последний момент к нам решила присеодиниться легкая на подъем пара друзей. Дата и время встречи: 03 сентября 2016, 14-50 Место проведения: г.Москва, Парк Покровское-Стрешнево. Участники встречи: Apostol, Dust, Jeeves, Ambrosia с супругой. Наш фоткор прибыл к месту встречи первым, и встречал ничего не подозревающих соклановцев с объективом на изготовку: Пока ждали опаздывающих, погода приподнесла свой осенний сюрприз: Однако, разве какой-то дождик может напугать настоящего геймера, выбравшегося на природу? К счастью, дождь скоро закончился, и мы пошли на поиск того самого места, где захотелось бы остатья для дальнейшего приятного время препроваждения: наконец место было найдено: и мы расположились: пробыли в парке до позднего вечера, отлично пообщались, вспомнили старые проекты, послушали музыку... ну и под конец обзора фотопортреты 1. 2. 3. 4. 5. не самый добровольный, но самый приставучий гость p.s. лес от нашего прибывания не пострадал, мусор за собой мы собрали и выбросили в месте специально отведенном.
  5. привет, думаю твоего обычного онлайна хватит чтоб получать удовольствие от игры и общения,вон Шмакодяв не спрашивает про онлайн,а просто идет.
  6. https://www.youtube.com/watch?v=CMBsWWHxqJE Кафе: фуршет: на террасе:
  7. https://www.youtube.com/watch?v=dVtG7EciYbI&feature=player_embedded 27 августа 2016 года состоялась презентация игры Bless для крупных гильдий. Локализаторы, в лице компании 101xp организовали приём в ресторане Chalet, куда всех гостей доставили на автобусе от метро Речной вокзал. На мероприятие были замечены представители гильдий: Insane, Prets, OnePercent, Iddqd, JustPlayers, ZaDrots, BlackLabel, Vendetta, The Rise, Chaos, Murr, Медведи и многие другие. В неформальной обстановке представители гильдий обсуждали перспективы Bless, а так же текущие проекты. В программу 101xp вошли: фуршет (особенно порадовали поданные в конце огромные гамбургеры ), презентация Bless, различные конкурсы с призами в виде ключей для активации игры и мышек от партнера MSI. Хотя на наш взгляд конкурсов и призов от партнера могла бы быть больше- 3 конкурса и 10 мышек на сотню человек, наверное маловато. Так же у каждого гостя была возможность пообщаться с локализаторами игры. На веранде организовали удобную площадку с ноутбуками, так что на 10-15 минут попробовать игру с частично переведенным клиентом могли все желающие. В конце вечера присутствующих порадовали файер шоу с лилипутами, эльфами и ходулистами. После него каждый гость, в порядке живой очереди, получил подарок с логотипом Bless: коврик для мышки, футболку с фракционной символикой, силиконовый браслет Bless, блистер с наклейками и карточку-ключ для активации Набора Основателя «Жажда Власти». После окончания мероприятия все тот же автобус отвезли гостей к метро. В целом, мероприятие прошло не плохо, спасибо организаторам, спасибо всем представителям гильдий которые присутствовали на презентации. Мы желаем компании 101xp успеха в старте такого крупного проекта, как Bless. Презентация игры мне показалось слабой, спишем это не неопытность локализатора, ответы на задаваемые вопросы оказались довольно общими: 1. Донат будет, но не влияющий ни на что. 2. Оптимизация хорошая, что бы и со средними компами игроки чувствовали себя хорошо. 3. Сервер пока планируется один, ибо не известно сколько будет желающих играть. (По вместимости сервера не понятно.) При необходимости дополнительные сервера будут открыты. 4. Над защитой игры работают. (Посмотрим во что это выльется…) 5. Будут «рулить» большие и дружные гильдии. ПвП только между фракциями. 6. Петы и их развитие – наловил, скрестил и радуешься результату. 7. Обещают развитый крафт. 8. Аукцион должен работать с момента запуска игры. 9. По словам локализатора BLESS будет отличным классическим ММО, где можно будет насладиться качественным сюжетом, красивым миром и достаточно обширным контентом.
  8. регистрируемся на 101xp.com
  9. обт теры примерно с 26 февраля
×
×
  • Создать...