Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Razlo

Пользователи форума
  • Публикаций

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Razlo стал победителем дня 25 мая 2015

Razlo имел наиболее популярный контент!

Клан

  • Ник в игре
    Razlo

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Сессия... а с 4 по 17 поеду на отдых в Анапу )
  2. По поводу Crossfire не знаю, но SLI поддерживается, т.к. были упоминания в ченжлоге драйверов. Тебе нужно найти список поддерживающих игр AMD Crossfire (у них он вроде внутри проги какой-то) и посмотреть есть ли там Black Desert.
  3. Гц! 970 таки лучшая карта по цена/производительность на данный момент.
  4. Razlo

    Dota 2

    Заценил... по технической части такие выводы: Во-первых, пропали фризы. Комп мощный. У меня на 2560х1440 всегда были фризы, хоть ФПС без лимита 120-140 было, но иногда, и даже не всегда в бою, игру фризило, на двадцатую долю секунды, пару раз за игру, но случалось. На вин7, вин8, разных мощных картах... видимо проблема разрешения. Во-вторых, всё стало как-то плавнее, но дело не в ФПС, мб просто скроллинг карты стал более плавным, трудно сказать. Ощущения отличные, играть легче. В третьих, никаких видимых изменений в уровне графики нету, только оптимизация. Но, судя по 3 части объяснений от Valve, это временно. Пока они перекинули на новый движок всё AS IS, а улучшения — это уже потом. Скриншот с новой версии: Такой же скриншот со старой версии. Настройки одинаковые:
  5. Razlo

    Шуточки за 300

    Ппц... они походу взяли женскую модель и присобачили туда мужское лицо )
  6. У меня в трее выскочило уведомление "Получить Windows 10" :) Ждём 2 месяца теперь ) А вот тут справка по этому бесплатному обновлению: http://www.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-10-faq?ocid=win10_auxapp_AnswerDesk_win10faq
  7. Сервера выключат в воскресенье в 23:59 по Москве.
  8. Ну что, запустил кто-нибудь?
  9. Комп нужен ближе к топовому, остальное прирастает с помощью чтения нескольких инструкций.
  10. Таки не помогло. Сижу, смотрю кино и тут вылезает реклама Блича. Хотя все галочки убраны и перезапуск был и не один.
  11. Не выменяю ключ — буду играть в пиратку :)
  12. Меняю акк GTA 5 на ключ The Witcher 3 (1060р на Playo с макс. скидкой, акк в магазе есть). :6-5:
  13. Есть первая инфа, что РуЗБТ1 клиент запускается на Windows 10 без BSOD'а. Так что желающие могут поиграть на первом ЗБТ на Win10 и рассказать о приросте FPS :)
  14. Чушь. Поставь на неё 512 — и производительность изменится на 0-1% в одной из десяти игр в одном из десяти игровых уровней. Пока что даже в 256 не упёрлись. Т.е. 512бит на той же 290х — не более, чем маркетинг.
×
×
  • Создать...