Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Archangel

Пользователи форума
  • Публикаций

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Archangel стал победителем дня 9 июня 2015

Archangel имел наиболее популярный контент!

Информация о Archangel

  • День рождения 06.09.1988

Клан

  • Ник в игре
    Archangel
  • Класс
    Лучница

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Я бы толстовку на дачи носил !
  2. http://vashford.ru/about/ Зайдите на сайт и читайте с второго абзаца полностью ! :6-6:
  3. Archangel

    Dota 2

    Ну да 5 я бы тоже поиграл ) ну если есть желающие ) надо еще +3 ) А ты играл, когда мы в прошлый раз собирались 5 на 5 ?! а то я не помню уже )
  4. Archangel

    Dota 2

    Ну и зря ) надо играть ) насмотреться всегда успеешь.
  5. Archangel

    Dota 2

    Куда все дотеры пропали ?! Играть не с кем
  6. У меня баг какой-то был, меня постоянно на другой сервак перекидывало ! :8-0:
  7. Англоязычная версии MMORPG Cabal 2 наконец-то перешла в стадию открытого бета-тестирования. И если вы лично хотите опробовать эту игру, то тогда отправляйтесь на официальный сайт, регистрируйте новый аккаунт и приступайте к изучению контента. Кстати, благодаря недавнему патчу из игры были удалены простые режимы для таких высокоуровневых подземелий, как Heavenly Citadel и Sky Garden. “В Cabal 2 игрокам предстоит побегать за такие классы, как Warrior, Force Blader, Force Archer, Force Shielder, Wizard и Priest, оценить красоты движка CryEngine 3, посетить различные живописные локации, сразиться с монстрами и другими игроками, оценить систему комбо-атак, систему добивания и т.д.” Пойду посмотрю, на сколько она плоха :6-6:
  8. В воскресения приходи, постреляем )
  9. Нашел мувик по кс 1.6 ) и там есть я :6-5:
  10. Безумный Макс, крутой экшн из всего, что выходило за последние несколько лет, красивая картинка, скорость и экшн нон-стоп. Хожу ночью на все, что идет в кино) билет по 160-200р, вообще не обламывать! :1-0:
  11. Archangel

    Project Genom

    Компания Neuronhaze официально анонсировала новый MMORPG-шутер, где игрокам предстоит бороться за жизнь человечества, осваивая новые планеты и просторы космоса. Одна из главных особенностей игры - это нелинейность сюжета. Путешествуя по огромному и неизведанному миру, выжившие представители человеческой расы получают новые знания, которые помогут им приспособиться к жизни на новом месте. Но игрок не ограничен набором определенных действий, он волен выбирать, какое решение ему принять. Каждое его действие будет влиять на дальнейший сюжет, а некоторые из поступков могут серьезно изменить мир Генома. Кроме того, в мире присутствуют глобальные события, влияющие на все вокруг, в том числе и на игроков. Выживание будет сопровождаться войной, ведь природа этого мира отчаянно сопротивляется чужеродным элементам. Тут на помощь игроку придет вооружение: от винтовок и пистолетов до клинков и особых способностей. Используя последние, выживший дает волю мутагенам в крови, превращаясь в монстра с атаками симбиотического или псионического типа. Но и это еще не все, в вашем распоряжении может оказаться турель или огромный боевой робот, обладающий тяжелым вооружением и высокой степенью защиты, и все это лишь небольшая часть доступного арсенала. Мир игры не ограничен одной планетой, каждый игрок может построить собственный космический корабль (который, к слову, способен наносить орбитальный удар по указанной цели), нанять команду и отправиться сквозь звезды на исследование других планет. Этот проект создается небольшой российской командой всего из 8 человек, и недавно успешно прошел стадию раннего тестирования. Уже 7 июля Project Genom выходит на голосование Greenlight в Steam.
  12. Шел дождь, я варил пельменьки, смотрел на дождь в окно, плача на подоконнике.......
  13. I'm Legend...........

  14. Что-то я устал играть-то, пол года не играл )
×
×
  • Создать...