Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Акаша

The Lost Keepers
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Акаша стал победителем дня 21 августа 2014

Акаша имел наиболее популярный контент!

Клан

  • Ник в игре
    Акаша

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. А все наивно полагали, что локализаторы дадут людям нормально поиграть :6-6:
  2. Агаааа, теперь поняла маленько, что это за рп такое. Ну окей, подумаю пока, время есть.
  3. Кохи... кажется, ты тот чувак, которого частенько банили в тске, да?)))))))
  4. РП состав это что, подобие академии?
  5. Всем привет!) Не знаю, помнит ли меня тут кто-то или нет, поэтому напомню о себе. Я пришла в ТЛК примерно за несколько месяцев до того, как Суриалы захватили замок. После этого события клан начал тихонечко разваливаться, как и моя кпшка - библиотека нас взяла за горло, и в итоге я и мои друзья покинули ру АА. Ну а там кто чем начал заниматься. Я еще с месяцок бегала на евро АА (пока мне не выдали перманентный бан неизвестно за что), а потом я стала играть в Теру. Здесь я в последнее время состояла в клане Мур (в общем-то и по сей момент состою). Всё бы ничего, но пвп в тере нет, разве что только на бг, пве меня там не интересует, и, в общем-то, делать нечего стало в игрушке. В БДО я не собиралась идти, поэтому особо не изучала и не вникала ни во что, но теперь стала подумывать о ней. Играть-то хочется во что-то, хоть и в данный момент у меня нет такого огромного онлайна, как раньше (раньше - это целый день, теперь - это часа 3-4). Один старый друг дал мне пароль от аккаунта и у меня была возможность немного поиграть на последнем збт. Но, у него все слоты были забиты какими-то персонажами 15-20 и выше лвлов, так что, зайдя, мне не было особо понятно, с чего все началось, как, зачем, почему и тд и тп. Так вот, к чему я это всё веду. Если я всё же решу придти в мир БД, то хотелось бы играть именно здесь, в этом клане. Но встаёт огромный вопрос о том, готов ли клан взять в свои ряды неопытного бойца и помогать/обучать на первых порах?! Я была бы очень рада снова носить рядом с ником гордое название TheLostKeepers.
  6. Акаша

    Возьмите меня в клан

    Внимание: Нецензурная лексика!!!!! https://www.youtube.com/watch?v=cbI4nUDnBWM
  7. Повод прогрейдить свой фиол до эпика -_-
  8. Ну вы подумайте, друзья, она бы не стоила целых 500 звёзд, если бы была для общего пользования по умолчанию..
  9. Да я и подозрвею, что личная. Просто Сноу там написал про ультиму ... ))))) Еще бы блин, она 500 дз стоит, и чтоб ею весь мир пользовался, да жирно будет!)
  10. а так значит она для всех доступна будет?
  11. А вот вопрос такой. Ротонда эта какого размера будет по площади?
  12. Лол, вспомнился лискейт (мелисарский есть гайдописец, если кто не знает). Накачал веток, наштамповал гайдов, а играть-то он ими умеет?) Чтобы значть тактику и советовать что-то людям, надо годами играть, а корея тут совсем не причем, потому что ру версии всегда и во всем отличались.. -_- ну вы понимаете о чем я Я кстати тоже как увидела бонус от титула избранника, чуть не упала со смеха. 3% ... и корячиться ради этого смысла никакого нет. Шмот-то это да, хрень всякую можно накидать дешевую в инвентарь и ходить, задрав нос, но фишка-то по ходу в другом. Ну да, круто, ты вот сейчас весь такой из себя танк, а через минуту после встречи с нуей ты стал распиздатым лучником. А руки интересно тоже также быстро меняются, как и ветки?) :6-2: зы. по ходу Г-н Сонг (поправьте, если ошибаюсь) просто так влепил такую возможность) чтоб игра еще чем-то отличалась от других подобных ммо
×
×
  • Создать...