Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Darkus

The Lost Keepers
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные Darkus


  1. 1. Ник в игре (планируемый ник):Darkus

    2. Реальное имя:Павел

    3. Ваш возраст:33

    4. Кем играете (собираетесь играть): Класс персонажа (танк / хил/ маг и т.д.):хил

    5. В какое время играете (укажите по Москве), и как часто (распишите подробно):18.00-24.00

    6. Ваше место жительство (страна / город) ?: РФ/Пенза

    7. Готовы отменять свои личные дела в реале ради гильдии (касается осад)?:По ситуации

    8. Какие могут быть причины отсутствия вас в игре, когда вы очень необходимы клану?:Срочный форс мажор в реале

    9. Распишите ПОДРОБНО свой опыт в других ММОРПГ играх и в каких кланах вы были: LA2, WoW, AA, BDO, последний нормальный клан TLK на АА, после АА не в одном нормальном клане не состоял.

     

    10. Есть ли у вас НРД? да

     

    11. Готовы ежемесячно проплачивать ПА? да

    12. Состояли в других кланах или пытались войти в другой клан (напишите кланы и причины ухода) ?: нет

    13. Прочитали устав и приложения и обязуетесь полностью его соблюдать: 24.10.2016

    14. Возможность пользоваться голосовыми программами (ТС, Mumble, РК.) (сейчас пользуемся TeamSpeak 3). Слушать? Говорить?: да/да

    15. Есть ли у вас какие-то способности (Рейд Лидера, художника, видео-монтажа, программиста и т.д.) и хотели бы в будущем помогать клану своими навыками:

    16. Вы выбрали себе КП (семью) в которой хотите играть в клане? Дети СССР хочу

    (если вы уже состоите в семье или договорились о приеме в нее,внутри клана,укажите это дополнительно)

     

    17. Почему решили вступить именно к нам: Хочу вернутся в родной клан с хорошим проектом до блесс интересных игр ПОЧТИ не было.

    18. Может у вас есть друзья в клане: Надеюсь меня помнят Esk, Apostol и еще многие многие)

    19. Свободно о себе: Павел 33 года работаю, есть семья дети, любkю хорошие MMO.


  2. Всем привет! Надеюсь еще не все меня позабыли? :7-4: В виду некоторых жизненных перипетий не смог присоединится к вам в BDO, но тут увидел про локализацию BaS и решил проверить есть ли желающие в моем родном клане поиграть в сей шедевр и как выяснилось ДА. Хотел бы присоединится к вам если не кто не против.


  3. Да я понял)) в принципе это можно изменить но не на картинку тк любая картинка имеет фиксированный размер и на больших разрешениях будет смотреться будет скорее всего совсем плохо а вот на другой цвет поменять самое оно какой нибудь нейтральный


  4. а по мне, так такие большие темные слайды очень интересно. ниже можно сделать просто черный фон для гормоничности

    да шикарный вариант, доработать и можно ставить, немного только с заднем фоном нужно что то придумать, а то смена такая не очень подходит можно просто фон и слайды посередине

    Черный фон не очень хорош с точки зрения восприятия а слайды по мне так наоборот хорошо дизайн будет разнообразен при этом не меняется основная концепция


  5. Ну раз понравилось то тогда сегодня вечером с работы приду немного подредактирую и закатаю в Akeeba Backup. а дальше тексты сами пишите маркетолог с меня так себе да и время меня поджимает) Говорите куда Akeeba скинуть или сразу кому переслать.


  6. Еще бы боковую панель с права сделать не такого ядрено красного цвета=) И у меня сверху слева название клана заходит под лого, хз задумано так или нет

    Цвет панели можно менять в самом низу сайта цветные кружки. Задумано)

  7. ребят, если кто-то считает, что может сделать лучше - сделайте !!! выкладывайте свои работы - и если будет действительно что-то стоящее - это будет отлично!

     

    Как вариант, пака еще недоделал, но концепция видна http://создаймагазин.рф/ (на домен не смотрите это мой тестовый) имхо не стоит изобретать велосипед.


  8. Ребят сори за долгое отсутствие много пропустил. А теперь по теме (заранее сори не кого не хочу обидеть): ландинг не адаптивный очень не удобно, правое меню частично уходит с экрана (смотри прикрепленный файл), фон на троечку ну и шрифты бы сменить.

    Я тут сайт ваял недавно вот посмотрите http://chinatorgru.ru/ правда это магазин (не сочтите за рекламу), но тоже на джумле если понравится то что я делаю обращайтесь за помощью помогу чем смогу правда со временем пока напряг.

    ландинг.bmp

×
×
  • Создать...