Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

IamGAN

Пользователи форума
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

IamGAN стал победителем дня 1 августа 2013

IamGAN имел наиболее популярный контент!

Клан

  • Ник в игре
    IamGAN
  • Класс
    Hevy Warrior

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Perm
  1. Пришло письмо прошу всех ознакомиться. currency@3zoom.com Cheap Archeage(Kr) General Account in stock 3zoomnow get cheap Archeage Kr general account in stock , you can own the account forever, no need to renew account. At the same time, we got some cheap security accounts in stock , they are safer , but you need to renew account every 1 or 3 months. Please check the details below , and buy from us if you need . Tell your friends if they need too. Archeage(Kr) General Account costs $9.49 only ArcheAge[KR] Security Phone Account-1 month New costs $10.99 only ArcheAge[KR] Security Phone Account-3 months New costs $24.99 only ArcheAge[KR] Security Phone Account-3 months New+30 Days vip time+ vpn costs $52.79 onlly
  2. Переслушал наши первые посиделки в клане. Записал в свою книжечку крылатых фраз "Да меня штурмуют .... Вы не понимаете!"
  3. Пробовал тут один пилот на гейпаде )))) Не очень пацан )))
  4. ну в основном у людей сложности возникают с срывом потока который после посылает вас в штопор. и тут дело решается только тем на сколько ты знаешь что делать
  5. Крабы с гохи решили уединится и "Захватить" Сервак. Мне хочется послать их на х.
  6. IamGAN

    Потому что мы пилоты!

    Всем привет. До старта ОБТ китая осталось совсем не много времени. Давайте проведём это время с пользой. Я приглашаю вас стать одним из виртуальных пилотов авиционного симулятора WarThunder. И не просто пилотом а именно асом воздушного боя. Если у вас есть ручка управления 2 курка и желание покорить небесные просторы заходите в мамбл спрашивайте IamGAN. Летаем только в Реалистичных боях / Полигон. Летаем только на джостиках.
  7. Давайте на чистоту. Чем сильнее противник тем лучше мы тренируемся. Так что тут русский или не русский роли не играет только лишь в том моменте что наши будут с пингом под 200-300 нажимать на 2 3 скила а китаец будет как на рояле Шестаковича хреначить. И последнее 1й сервер утверждён все уже поставлены в известность, на это есть колосальное количество причин со старта игры вы всё поймёте. С чего это кипер пишет такую хню????? The Keeper Цитата: Сообщение от BloodyMary Брид в подкасте сказал идет на первый в Китае. Можешь начинать свою песенку..... Идет и идет, мне то что Я лишь предложил. У тебя мания, сходи к психиатру я хз. __________________ Он же из патриотов... А что по этому поводу сказали Блек и Сур??? Brid ты с ними нормально общаешься?
  8. Уж лучше на первом рубиться с китайцами чем на х знает каком с gohaвскими выродками. ИМХО только 1й только хардкор.
  9. IamGAN

    MineCraft

    Есть вики по майну?
  10. Не лучше муж - алкоголик Жена - Алкогольвица Дети - наркоманы. Стандартная прогрессия
  11. Jpg Damnare Слишком резко получилось на контрастах так что вот так мне кажется ровнее
×
×
  • Создать...