Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Yamato

The Lost Keepers
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Yamato

  1. Из вКалтактика со странички Растафари
  2. Yamato

    Прощай Requiem Online (Ingamba)

    Вот такое письмо пришло на почту. Возможно кто-то был знаком с этим проектом. Возможно далеко не совершенным, но тем не менее со своей жутковатой атмосферой. (Похожих я даже не видел) Лично мне он нравился, там было интересно. И тема на форуме ингамбы.
  3. Совсем недавно были новости о пробуждении оружия на корейских серверах игры. Вот и подоспело видео о пробуждении оружия Воина. Все это дело будет на Корее с 22.10.2015. Следующей будет Колдунья. https://www.youtube.com/watch?v=Z9bu5iAWBec
  4. Я думаю что они в одностороннем порядке приняли решения и просто поставят перед фактом, а потом будут смотреть на реакцию. И щитшторм на форуме не помеха.
  5. Yamato

    Шуточки за 300

    украдено с баша zert: Сын в майнкрафте построил дом. Ну, дом как дом. Показывает мне, где кровать, где картины висят. Потом дырку в потолке проделал, прошёл туда, а там у него на чердаке волки, гуси, куры и какие-то животные в горящих клетках. Ад какой-то. Куры снесли яйцо, он думал, как его приготовить, поставил там же на чердаке плиту, зажёг на ней огонь, волки испугались огня, начали в него прыгать, загорелись, чердак загорелся, гуси загорелись, куры загорелись, какие-то животные в горящих клетках стали гореть ещё сильнее. Дом сгорел, квартал сгорел, деревья все сгорели. Вообще адовая игра, я даже сам заинтересовался.
  6. Близы прислали 4 ключа в HoS. Кому нужен пишите в ПМ - как увижу сразу пришлю. P.S. от себя: после ЛоЛ - игра не очень, я бы даже сказал 7авно.
  7. Yamato

    Darkest Dungeon

    Пока нет перевода, возможно после релиза что-то будет известно о переводе
  8. Yamato

    Darkest Dungeon

    а то :6-3: разрабы её сейчас патчуют через день почти, нужностями-полезностями.
  9. Yamato

    Darkest Dungeon

    Darkest Dungeon - классическая 2D RPG в жанре Roguelike. Кратко о жанре - кусочек хардкора. Случайно генерируемые подземелья, перманентная смерть персонажей, необратимость действий (прогресс сохраняется сам, и загрузить сейв и переиграть правилами игры не предусмотрено), пошаговость боев и конечно его величество "Король Рандом" :6: . На первый взгляд ничего примечательного, но в игре во главу угла поставлена система стрессов персонажей. Блуждая по темным коридорам подземелий необходимо следить за факелом, т.к. в темноте некоторые герои начинают паниковать и скандалить, а встретив ещё и чудовищ - способны как на героические поступки, так и на убийство со партийцев. Лично меня подкупила интересно стилизованная графическая составляющая. Мрачный, почти "Лавкрафтовский", жуткий заброшенный мир. Как и в любой RPG, необходимо четко разделять умения и назначения персонажей и всегда иметь под рукой достаточное количество необходимых героев, т.к. пока одни приводят себя в порядок в городе, избавляясь от стресса при помощи молитвы или уединения в храме, или бухая напропалую в таверне - другие угрюмо бродят по подземельям. Игра на данный момент находится в раннем доступе и её можно приобрести в стиме или просто найти на просторах интернета. Решил поделиться с вами, т.к. мне этот проект показался достаточно интересным и пришелся по душе.
  10. Yamato

    World of Warships

    До конца зимы пообещали ЗБТ, жду с нетерпением. (у всех у кого есть ключи на БВ - будет доступ на ЗБТ)
  11. Yamato

    World of Warships

    А я вот не успел за ключом, уж больно по фасту они разлетелись. От лишнего не откажусь :6-1:
  12. Всё зависит от того что ты хочешь получить от книги. Я сам её не читал, у меня читали на работе сотрудники - сказали что ооочень много диалогов и действующих лиц, движуха тоже в наличии, но болтовни намного больше. Политическое фэнтези :)
  13. Мде... Победа досталась овощу с вогнутым внутрь лицом. И это печально. С другой стороны теперь нет проблем с тем как назвать осла в BDO. Поэтому предлагаю всему клану назвать своих ослов "Лискейт", а так же обязательно закрепить данный пункт в Уставе !!!
  14. Используя третий глаз и навыки телепатии (а так же гугля) могу предположить что это что-то типа Aerocool KCAS 500W он же APS-KS500-A01 :13: Cтандарт 80 PLUS BRONZE - это неплохо. Но 500 Вт - это немного если ориентироваться на современные видяхи (в АМД вообще не шарю). По видяхам из личных предпочтений порекомендую от GeForce GTX 770 (рекомендуют 600Вт) и выше (650Вт и выше). На ссд можно ставить игры которые требует быстрой прогрузки и это важно (MMORPG), а прочий сингл можно и на хдд. Так что 120+ ссд вполне хватит - дешево и сердито. :4: По потрошению ноутбука я точно не советчик, тут надо ноутбучных спецов терзать.
  15. Ну кааак тебе сказать.Если винда на ссд то она загружается ощутимо быстрее, быстрее подгружает свои ресурсы и если использует своп - то и с ним шустрее работает. маловато информации о питателе.честно говоря питатель весьма важный компонент в компе и зачастую у людей стоят Delux или ещё какой мусор, который указанную мощность может выдать только в пике (т.е. выдать и сгореть к херам) если добирать память - то тут особенно по питателю можно не заморачиваться, а вот если видяху - то пожалуй стоит уточнить и модель и производителя питателя.
  16. Yamato

    Lineage 2 Classic

    Не факт конечно что к нам придут именно эти изменения, но если кому-то интересно вот крупное обновление на корее по скилам (вроде от 19.11.14): http://lineage2class...ki/전란의 시대 신규 스킬 и гугль транслейт https://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=ko&tl=en&u=http%3A%2F%2Flineage2classic.power.plaync.com%2Fwiki%2F%25EC%25A0%2584%25EB%259E%2580%25EC%259D%2598%2B%25EC%258B%259C%25EB%258C%2580%2B%25EC%258B%25A0%25EA%25B7%259C%2B%25EC%258A%25A4%25ED%2582%25AC&sandbox=1
  17. И как я сам до этого не додумался!!!!
  18. Полностью согласен. Победители вызывали только недоумение.
  19. Yamato

    EvE Online

    Статья взята с одного из известных ресурсов, и если говорить от себя то игра нравилась всегда. Никого никуда не агитирую, знаю что многим в ней не хватает зеленой травы, данжей и замков с прЫнцэссами. Но многим проектам стоит многому у нее поучиться. «Decloak, decloak, decloak! Torpedoes on the Dominix!» Для этого видеоролика нет ни русской озвучки, ни русских субтитров — да и не влезла бы в скромные две строчки у нижнего края экрана полная расшифровка переговоров между флотоводцами, разведчиками, рядовыми пилотами; не смогли бы передать актёры озвучания переполняющие игроков эмоции, их неподдельный восторг. Все записи — настоящие, присланы авторам ролика игроками в EVE Online. Кто-то, как водится, посмеялся и махнул рукой на очередную непонятную затею, зачем-то придуманную исландцами, кто-то — не поленился откликнуться на просьбу разработчиков, увековечив себя и своих друзей в лучшем из видеороликов CCP. «Лучшем ли?» — с недоверием переспросите вы. Лучшем, лучшем; ведь нам впервые показывают «Еву» такой, какая она есть на самом деле, без попыток её приукрасить. За три с половиной минуты экранного времени перед нами не промелькнёт ни единой живой души — только космос, только космические корабли. Люди — это голоса в эфире и строчки в чате, но от этого «Ева» не перестаёт быть в первую очередь игрой про людей, равных которой пока что нет. Если вы никогда не играли в «Еву» — «не люблю фантастику, не моё», — то попробуйте на час-другой себя пересилить; уверен, что даже короткое знакомство с Новым Эдемом запомнится вам надолго (только, ради всего святого, не пытайтесь гулять по нему в одиночку). Если же КОНКОРД выдал вам неограниченный допуск к полётам, то мне остаётся лишь вас поздравить — сегодня вам поставили ещё один памятник, которым совершенно не зазорно гордиться. http://youtu.be/AdfFnTt2UT0 Взято с http://mmozg.net/
×
×
  • Создать...